Проблемы Драйверов Windows 7 CDC-232

Это единственный самый бесит проблема у меня с Windows, когда-либо с XP. Недавно я построил новую систему и купил Windows 7 32bit.

Я студент электротехники, и у меня есть целый ряд комплектов для разработки и брелоков, которые подключаются через USB и виртуальные драйверы com-порта. Некоторые используют чипы FTDI для интерфейса, а другие используют чип Pic или AVR для него, но в любом случае их проблема с Windows 7 и процессом драйвера CDC.

У меня есть ПИК работает как серийный мост. Устройство отлично работает на моей машине XP, поэтому я знаю, что их нет аппаратных проблем. Ниже INF, который будет установлен на XP без каких-либо проблем на всех. mchpcdc.inf

Windows XP имеет usbser.sys в папке drivers на OS install, так что фондовый INF работает для этой системы. В Windows 7 ее в поймать водителя и прокомментировал изменения, которые сделают его нашли. Это способ ИНТЕРНЕТ рекомендует, и это работает на Vista компьютер в школе.

Это может работать на Windows 7, за исключением моего устройства появляется в диспетчере оборудования как "Unknowen устройство" под " USB контроллеры "и когда я вручную указать его на INF выше он просто говорит" Не содержит программный драйвер для вашего устройства " и setupapi.разработка.журнал даже не выводит ничего, кроме этого же сообщения!

Я попытался "добавить устаревшее оборудование", и это загружает драйвер точно так, как должно, но драйвер на самом деле не указывает любое оборудование. Когда я отключаю Pic, устаревшее устройство остается в списке, и когда вы открываете его в TeraTerm, он не может подключиться к этому com-порту.

кто-нибудь знает, как заставить кормить Windows 7 эти драйверы, как у меня есть около 5 устройств, которые я использую на еженедельной основе, которые делают то же самое!!!

29
задан uMinded
12.02.2023 0:20 Количество просмотров материала 3662
Распечатать страницу

1 ответ

рассматривали ли вы возможность использования виртуальных машин для устаревшего оборудования? Я знаю это строки поддерживает последовательные порты и USB. Я пробовал USB-устройства и они работали отлично! В основном вы устанавливаете Windows XP на виртуальную машину и настраиваете устройства через интерфейс виртуальной машины.

не может быть идеальным ответом, что вы хотели, но это может быть хорошим решением, тем не менее.

2
отвечен Canha 2023-02-13 08:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх