Серийный номер не найден, копия Windows не является подлинной

У меня есть ноутбук HP-G71-340US, который я купил 11/29/09.

когда я включаю его, появляется черный экран, который показывает "серийный номер не найден", и он также говорит, что моя копия Windows 7 Home Basic не является подлинной, но мой компьютер поставляется с Windows 7 Home Premium.

в BIOS, мой серийный номер не показан либо, и я вытащить немного батареи, чтобы сбросить его, что позволило мне обойти внезапно новый заблокированный BIOS, который нужен пароль для входить.

Я уверен, что это шедевр, созданный моим 6 или 9-летним ребенком, пытаясь играть на моем ноутбуке.

могу ли я исправить эти две проблемы?

14
задан Hennes
26.12.2022 10:09 Количество просмотров материала 2959
Распечатать страницу

2 ответа

судя по комментариям (гасятся БИОС серийный, и т. д.)выглядит как ваш компьютер пострадал повреждение BIOS, возможно, потому, что кто-то пытался и не обновление BIOS (но обычно компьютер не запускается на всех) или случайно.

видите ли, на современных компьютерах эта информация все еще мелькает где-то в ПЗУ материнской платы, поэтому может подвергаться перезаписи.

Если вы не можете использовать DVD восстановления для переустановки программного обеспечения (я ожидаю то же самое результат, но я хотел бы дать ему попробовать) вы должны позвонить HP и сообщить об этом как аппаратный сбой.

1
отвечен usr-local-ΕΨΗΕΛΩΝ 2022-12-27 17:57

Я работал на компьютере недавно, что это случилось.

Я смог исправить недостающую информацию в ПЗУ материнской платы. Вот пост с форума, которые помогли мне: http://forums.mydigitallife.info/threads/2231-DOS-BIOS-Reflash-DMI-Edit-on-HP-DV6000-9000-2000-amp-CPQ-V3000-6000.

Я начал исследовать, почему это произошло. ваш ответ лучше понять то, что я мог придумать.

Что касается "окон нет подлинный " вопрос, что я обнаружил, что без серийного номера или любой другой информации в ПЗУ, то сама Windows не будет активировать для вас. На HP 71, по крайней мере, вы должны исправить это.

Как только я вписал в серийный номер pcid etc. Windows активировалась сама.

0
отвечен andrew h 2022-12-27 20:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх