Windows 7 64 Бит. Максимальный предел USB?

хорошо, так что у меня есть компьютер в настоящее время с Inateck "SuperSpeed" PCI-E карты расширения с 4 слота USB 3.0. Ссылка здесь

теперь нам нужно около 16 частей оборудования заткнутых в эту машину от далекого расстояния. Наша текущая настройка-это удлинитель USB 3.0, который получает свою собственную мощность, которая подключается к концентратору USB 3.0, где каждый имеет от 3 до 4 дополнительных слотов USB 3.0. А теперь представьте, что для каждого из этих 4 слота. Проблема в том, что она крайне ненадежна. Если вы поворачиваете на машине со всем подключенным мы получаем синий экран смерти. Вместо этого мы должны подключить все в строго определенном порядке. Так что все 16 единиц техники чтения.

есть ли пределы тому, что я пытаюсь сделать здесь? Компьютер представляет собой простой Dell Inspiron 3650. Проблема с материнской платой, которая поставляется на этой машине?

Если да, то какие аппаратные компоненты мне нужны? Или, может быть, просто укажите мне направление материнской платы, которая возможно, справится с таким давлением.

15
задан Ramhound
12.01.2023 2:33 Количество просмотров материала 2441
Распечатать страницу

1 ответ

максимум 127 периферийных устройств на компьютер. Каждый концентратор также считается "устройством". Тем не менее, 16 устройств через USB должны быть в порядке.Вы можете добавить дополнительную карту USB-порта. Более быстрые устройства, такие как жесткие диски/флэш-накопители, должны быть короче и медленнее устройств на любых концентраторах, подключенных к ПК.

1
отвечен John Piers Cilliers 2023-01-13 10:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

64-bit
bsod
usb
usb-3
windows-7
Вверх