Windows 10 для образовательных учреждений после окончания школы [закрыт]

Что произойдет, если у меня есть образовательная лицензия Windows 10 на моем компьютере, и я закончу школу? Обнаруживает ли Windows, что я больше не студент? Есть ли недостатки после окончания школы? Или я могу легко использовать свой компьютер в течение многих лет без каких-либо проблем?

7
задан Gábor Imre
31.03.2023 5:38 Количество просмотров материала 2732
Распечатать страницу

2 ответа

EULA DreamSpark говорит следующее при заказе бесплатных продуктов.

  1. УСЛОВИЯ ПРЯМОЙ ПОДПИСКИ DREAMSPARK.

    a. DreamSpark Прямая Подписка. В соответствии с условиями настоящего Соглашения подписка DreamSpark Direct предоставляет подписку на программное обеспечение access. Корпорация Майкрософт может изменить программное обеспечение или другие предложения, доступные по подписке DreamSpark Direct, в любое время без предварительного уведомления обратите внимание.

    б. Конец учебы. Подписка DreamSpark Direct-это специальное предложение для студентов. Как только вы утратите право на прямое подписки DreamSpark (из-за учебы или иначе не соответствуют определению "вы" выше), ваш прямой подписки DreamSpark прекращается; тем не менее, вы можете продолжать использовать программное обеспечение, которое вы получили до прекращения вашего статуса студента в соответствии с условиями настоящего соглашение.

    c. Прекращение. Microsoft может прекратить действие всей программы DreamSpark или вашей конкретной прямой подписки DreamSpark в любое время без предварительного уведомления по любой причине или без причины.

5
отвечен Gábor Imre 2023-04-01 13:26

Это просто одна из многих версий Windows. Windows 10 для образовательных учреждений для студентов и преподавателей. Он предназначен для повышения безопасности и упрощения развертывания. В отличие от Office 365, лицензия не требуется обновление. Вы должны проконсультироваться со своей школой, поскольку могут быть конкретные лицензионные ограничения, с которыми вы согласились в качестве студента.

Windows 10 для образовательных учреждений доступна только для образовательных учреждений в программах корпоративного лицензирования. Windows 10 Для Образовательных Учреждений включает функции от предприятия Виндовс 10 которые идеальны для предварительной безопасности и всесторонние потребности управлением и управлением прибора сегодняшнего учебный институт. Windows 10 для образовательных учреждений также позволяет упростить развертывание с прямым путем для многих устройств для обновления с Windows 10 Главная или Windows 10 Pro. MDOP включен, чтобы помочь учреждениям управление ИТ-средами.

исходный PDF

1
отвечен CharlieRB 2023-04-01 15:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх