Windows 10 не удается подключить ISO. Говорит, что файл поврежден. Windows 7 OK

после обновления до Windows 10, я не могу смонтировать много ISO-файлов, которые я имел. Он продолжает говорить: "файл образа диска поврежден."У меня есть около 10 из этих файлов ISO и все они приходят с той же ошибкой.

Я искал много решений с Google и ни один из них не помог. Я попытался сделать iso по умолчанию для Проводника Windows. Я попытался удалить все стороннее программное обеспечение для виртуальных компакт-дисков. Я пробовал использовать много 3rd party монтажного программного обеспечения. Все они дают я ошибка. Я даже попытался скопировать файлы на другой диск и USB-накопитель, и это дает мне те же ошибки.

Я знаю, что файлы хорошие. Поэтому я попробовал файлы ISO на другом компьютере под управлением Windows 7, и он работал мгновенно без ошибок. Он смонтирован и данные были в отличном состоянии.

одна вещь странно, что я попытался установки Windows 7 iso я скачать с Microsoft, и он установлен без проблем.

теперь эти файлы работали, когда я был на Windows 7 на исходном компьютере. Как только я обновил до 10, они больше не работают. Windows говорит, что он поврежден. Программное обеспечение 3rd party просто говорит об ошибке, не может монтировать. Скопируйте файлы на другой компьютер с Win7, работает отлично, как и должно снова. Я уверен, что это проблема Windows 10. Кто-нибудь знает, что происходит?

15
задан turbocomppro
16.11.2022 14:24 Количество просмотров материала 3684
Распечатать страницу

1 ответ

пожалуйста, скачайте Linux ISO файл. Используйте Unetbootin, чтобы установить его на USB-накопитель и загрузиться с этого USB-накопителя. Linux может монтировать любые поврежденные файлы iso или IMG. Или, может быть, файл образа, который вы монтируете, не находится в формате или последовательности, которую windows хочет / требует, чтобы это было, следовательно, ошибка(которая приходит ко всем linux .img файлы, которые я пытаюсь открыть)

любой из них может быть правдой, так что просто загрузите с ОС linux, а затем найдите iso или imgage файл, который вы хотите смонтировать и смонтировать его, и вы r готово:)

Если вы хотите, чтобы файл изображения открыть I окна, то вы можете выполнить следующие действия....

  1. создайте новый img fie в windows и проверьте, правильно ли он открывается. Таким образом, это будет файл, который вы хотите перенести ваши данные из вашего orrupted или старого файла img в

  2. просто загрузите linux и откройте старый / поврежденный файл img и смонтируйте его

  3. скопировать все и вставить новый пустой файл img.

  4. прошлое все в пустой файл iso, и вы сделали. просто загрузите windows и проверьте, монтируется ли она или нет(вероятно, должна, потому что если в файле iso/img есть какие-либо поврежденные файлы, linux не сможет их скопировать или обнаружить)

У меня был андроид .img файл, который имел небольшой поврежденный файл, я применил эти методы, и это на самом деле работал нормально для меня..

его общий ожидать ваш img файл должен быть поврежден, особенно если вы r регулярно открывать его в VM или такой...Кроме того, все системы будут иметь по крайней мере один поврежденный файл, который, конечно, может быть в случае с поврежденным файлом, а также. Ура ч/б:)

0
отвечен Anantha 2022-11-17 22:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх