Почему кабель HDMI показывает черный экран для 1080p?

Я недавно установил 30-футовый кабель HDMI через мой потолок для настройки проектора в моем подвале. До установки, кабель работал с моим Apple TV к моему телевизору. Тем не менее, после установки кабель только представляет черный экран при подключении к моему Apple TV.

с небольшим исследованием я смог подключить свой компьютер к кабелю HDMI и получил четкое изображение, когда разрешение было установлено на 720p или 1080i. Установка разрешения моего компьютера 1080p вызвала мерцающая, снежная картинка, которая не читалась.

кабель, который я купил, был рассчитан на 3D, 4K и возврат звука, поэтому я чувствовал, что купил качественный кабель. Мое предположение будет заключаться в том, что во время установки резьба кабеля через потолок может повредить кабель? Но он все еще дает четкую, последовательную картину на 720p и 1080i.

любые идеи решения? Или мне может понадобиться новый кабель? Я не хочу бороться через хлопот рыбалки новый кабель через потолок, если есть более простое решение. Благодаря.

2
задан Jason Gaare
14.04.2023 1:17 Количество просмотров материала 2373
Распечатать страницу

1 ответ

также бывает, что телевизор не поддерживает HDMI, и сигнал выходит за пределы диапазона, вам просто нужно настроить телевизор на настройках HDMI, прежде чем подключать кабель HDMI, чтобы вы могли избежать черного экрана!

0
отвечен Eager Mirza 2023-04-15 09:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх