VirtualBox внезапно отключил автоматическое изменение размера гостевого дисплея

Я использую VirtualBox на хосте Windows 7 для школы в течение нескольких недель. Внезапно сегодня мой ящик Ubuntu заблокирован-я закрыл его и перезагрузил, и теперь мой экран не изменяет размер, как должен. Кроме того, опция" Auto Resize Guest-Display " неактивна.

Я попытался переустановить гостевые дополнения, но это ничего не решило. У меня есть максимальное разрешение дисплея в разделе Настройки - >Дисплей установлен в none.

Я пробовал шаги в этом подобном проводки: http://www.blackmoreops.com/2014/01/18/fix-could-not-apply-stored-configuration-to-monitors-error-line-1-char-1-document-empty-contained-whitespace-error/

Я немного в недоумении, что попробовать сейчас. Я не могу так работать. Размер экрана либо очень маленький, либо супер растягивается.

изменить: что еще более странно, так это то, что я импортировал резервную копию этой виртуальной машины, которую я спас прошлой ночью, и это та же проблема. Я могу все внезапно не изменить размер окна виртуальной машины.

20
задан slhck
04.04.2023 16:00 Количество просмотров материала 3636
Распечатать страницу

1 ответ

та же проблема здесь. Проблема в том, что я случайно нажал fn+f4 - комбинацию для изменения внешних дисплеев в моем ноутбуке. В моем случае нажатие fn+f4 (или любая другая комбинация, как win+p) несколько раз решал задачу

0
отвечен Lost test 2023-04-05 23:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

resolution
ubuntu
virtualbox
windows-7
Вверх