Почему я не могу установить обновление "KB2670838" на свой компьютер?

фон: Я пытаюсь запустить игру "Leo's Fortune" на своем компьютере. Он показывает ошибку: "не удалось обновить DXGI factory! Попробуйте обновить систему Windows."Чтобы попытаться решить эту проблему, слушайте этой, я впервые запустил автоматическое обновление Windows, которое не помогло. Тогда читай этой, Я вручную скачал обновление "KB2670838" из здесь. Я попытался запустить его, и это дает мне ошибку: "обновление не применимо к вашему компьютеру."

http://i.imgur.com/IHXj3l6.gif

шаги, которые я пробовал:

  1. чтение здесь, я побежал sfc /scannow на админ-панели Priveleges cmd.
  2. тогда чтение здесь, Я пробовал Expand -F:* E:MSUpdate.msu E:, где я переименовал загруженный файл пакета в MSUpdate.msu. Затем я написал команду:

    DISM.exe /Online /Add-Package /PackagePath:E:Windows6.1-KB2670838-x86.cab
    

    он показывает ошибку: Error: 0x800f081e The specified package is not applicable to the image. Чтение из здесь, Я попытался запустить команду:

    DISM.exe /Online /Cleanup-Image /scanhealth
    

    и там написано, что The /scanhealth option is not recognizable in this context. Edit: элемент scanhealth опция, кажется, доступна только в Windows 8 и выше, так что не повезло.

я, наконец, столкнулся с кирпичной стеной. Что я могу сделать, чтобы установить это надоедливое обновление? Любая помощь по вопросу установки Fortune Лео является наиболее приветствуется, и, пожалуйста, сообщите мне в комментарии, если это уместно откройте вопрос по этой теме На этом сайте. Спасибо за вашу помощь! Возможно вас также заинтересует установка спутниковых антенн в Санкт-Петербурге. Наши партнеры из Unonasat оказывают эту услугу под ключ с выездом по всему региону.

Примечание: Я включил ряд ссылок, которые могут потребоваться для ответа на вопрос или просто проверки источников моих шагов. Если кто-то более просвещенный знает, что эти ссылки не нужны, не стесняйтесь редактировать эти ссылки.

21
задан FreezingFire
25.11.2022 12:37 Количество просмотров материала 2959
Распечатать страницу

2 ответа

Почему обновление "KB2670838" неприменимо к моему компьютеру?

ответ: KB2670838 не будет загружать на Windows 7 с пакетом обновления 1-для загрузки Interenet Explorer 11

некоторые компьютеры с сочетанием видеокарт Intel и AMD в гибридной конфигурации, несовместимые с данным обновлением KB2670838. Чтобы устранить эту проблему, может потребоваться установить обновление 2834140.

прямая ссылка для скачивания KB2670838

Если видеоадаптер, установленный на компьютере, не находится в гибридной конфигурации или обновление KB2834140 уже установлено, выполните описанные ниже действия и проверьте проблему. После выполнения каждого метода сначала попробуйте установить обновление KB2670838.

Способ 1

запуск системных файлов, как это может помогает пользователям выполнять поиск повреждений в системных файлах Windows и восстановить поврежденные файлы.

использовать системный файл Средство проверки для восстановления отсутствующих или поврежденных системных файлов

Способ 2

запустите средство готовности к обновлению системы. Это средство выполняет однократное сканирование на наличие несоответствий, которые могут помешать будущим операциям обслуживания. Вы можете скачать его по ссылке ниже. исправьте ошибки повреждения Windows с помощью DISM или System Update Readiness tool

Способ 3

проблема по-прежнему сохраняется, поэтому попытайтесь установить обновления после сброс компонентов Центра обновления Windows. Вы можете попробовать сделать это, запустив Microsoft fixit по ссылке ниже. как сбросить компоненты Центра Обновления Windows?

Если проблема не устранена после запуска fixit, попробуйте сбросить компоненты вручную. Я бы предложил вам следовать разделу,"вручную обновлять компоненты Windows" из упомянутой выше статьи и проверьте, помогает ли это.

как сбросить Центр обновления Windows компоненты?

http://support.microsoft.com/kb/971058

1
отвечен SeanClt 2022-11-26 20:25

попробуйте следующее:

обновление для Windows 7 x64, x86

1) Выберите x64 или x86,

2) Скачать

3) установить

4) перезагрузите компьютер

5) запустить игру и играть

0
отвечен Jaxhead 2022-11-26 22:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх