Где кэш, в котором Flash-видео сохраняются в Chrome на Mac OS X?

в Mac OS X, каково расположение кэша, в котором хранятся Флэш-видео, воспроизводимые в Chrome?

4
задан Hennes
28.03.2023 15:13 Количество просмотров материала 2560
Распечатать страницу

2 ответа

~/Library/Caches/Google/Chrome/Default/Cache/

проверено в Chrome 10 и Youtube.com

6
отвечен 2023-03-29 23:01

У меня есть ощущение, что вы ищете, чтобы сохранить кэшированное флэш-видео для редактирования или что вы хотите.

Если это так, вот мой ответ: получить его из кэша почти невозможно, потому что chrome использует уникальную базу данных для хранения кэша, и это не читается в OS X (или Windows, Linux и т. д.). Есть некоторые инструменты, которые могут читать базу данных chrome, но они не работают для видеофайлов (они создаются для удаления некоторых конкретных файлов в базе данных для отладки сохранения файлов из базы данных).

поэтому вместо того, чтобы получать его из кэша, вы должны попытаться перекомпилировать файл Flash. Это требует обширных знаний в Action script - и ума умного хакера (некоторые разработчики очень хороши в запутывании хакеров, поэтому вы ошибаетесь). Я не могу покрыть расходы. Наконец, если вы получите url-адрес видеофайла, убедитесь, что у вас есть правильный инструмент для его загрузки. Вам нужно будет подделать свое происхождение (браузер, cookie и т. д.) возможный.

кроме того, можно сделать записи экрана для видео, но качество не будет совпадать с исходным файлом.

наконец, если вы искали видео, которое вы смотрели, но забыли, где оно находится в интернете (или удалено), вам совершенно не повезло. Нет никакого способа, чтобы получить его. Вы должны найти старшего инженера в Google, который точно знает, как chrome читает свою базу данных, чтобы помочь вам (и, вероятно, такие знания-это сотрудничество нескольких инженеров, поэтому вы должен получить всю команду на борту). В этом случае на самом деле так же сложно, как взломать базу данных DMV, чтобы изменить ваши записи вождения.

надеюсь, что это помогает.

3
отвечен Aero Windwalker 2023-03-30 01:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх