Как переместить данные adobe flash с одного компьютера на другой?

Итак, у меня есть новый компьютер, и я хотел бы переместить сохраненные данные adobe flash с компьютера a на компьютер b.

сторона Примечание: компьютер а выиграть 7 64 бит, и компьютер б ubuntu 64 бит. Тем не менее, я могу вернуться к win 7, поэтому ответ на общий процесс резервного копирования и восстановления сохраненных данных велик.

17
задан Nathan Feger
15.11.2022 3:59 Количество просмотров материала 3549
Распечатать страницу

2 ответа

вы спрашиваете, как перенести Flash cookies с одного компьютера на другой. Вот ответ на предыдущий вопрос суперпользователя:папку флеш-куки на Windows Vista с. Просто скопируйте содержимое соответствующей папки с одного компьютера на другой (пока ваш веб-браузер и любые приложения Adobe AIR не запущены) и все должно быть хорошо.

Если данные хранятся на сервере, а не на вашем компьютере, очевидно, это не поможет, но эта папка является единственной место Flash Player разрешено хранить свою постоянную информацию.

3
отвечен CarlF 2022-11-16 11:47

Если вы спрашиваете то, что я думаю, что вы просите, кэшированные Флэш-файлы, загруженные из интернета, вы хотите, чтобы посмотреть через каталог кэша для *.swf файлы и переместите их туда, где машина B ожидает их найти.

Я мог бы, однако, неправильно понять вопрос ...

-1
отвечен Adrien 2022-11-16 14:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх