Mac OS X автоматическое предотвращение сна

У меня проблема с Mac OS X (Leopard) на моем MacBook Pro: когда я уезжаю на несколько минут, мой ноутбук автоматически спит, и все мои запущенные приложения перестают работать (например, Мои загрузки). Что я должен установить, чтобы он работал как Windows, и он показывает экран блокировки, но приложения продолжают выполнять свою работу, например загрузку.

P. S.: Я скачал виджет блокировки экрана и когда я использую его в моих приложениях не близко, но я потеряю подключение к интернету, пока не открывайте мой ноутбук.

12
задан alex
02.03.2023 20:35 Количество просмотров материала 2392
Распечатать страницу

4 ответа

[этот ответ основан на комментарии OP к ответу deddebme.]

  1. следуйте указаниям деддебме.
  2. перейдите в Системные настройки - >рабочий стол и заставка - >заставка, затем выберите нужную заставку и время, когда вы хотите, прежде чем он появится. (Дополнительно, установите горячие углы для экранной заставки, а так что вы можете заблокировать по требованию.)
  3. перейти в Системные настройки - > безопасность - >общие, и убедитесь, что требовать пароль, чтобы разбудить этот компьютер из сна или заставки проверен

теперь у вас есть все ... нет сна, авто заставка с замком и пароль, чтобы выйти из этого. Когда в режиме экранной заставки, он будет продолжать иметь подключение к интернету.

3
отвечен John Rudy 2023-03-04 04:23

перейти к системным предпочтениям - > энергосбережение, а затем выбрать никогда не "поставить компьютер в спящий режим, когда он неактивен для".

alt text

4
отвечен deddebme 2023-03-04 06:40

вы также можете использовать Jiggler или InsomniaX для предотвращения сна. Jiggler будет шевелить мышью каждые 20-60 секунд (в зависимости от настроек), InsomniaX фактически предотвратит сон, даже если вы закроете крышку на ноутбуке.

3
отвечен Josh K 2023-03-04 08:57

существует также блестящий небольшое приложение под названием кофеин Он находится в вашей строке меню в виде маленькой кофейной чашки, и когда вы нажимаете ее, появляется курящий кофе, и ваш Mac будет полностью включен. Он даже будет держать экран от этого раздражающего затемнения, что заставляет вас касаться мыши каждые две минуты при просмотре youtube.

//Ульрик

2
отвечен ulrikhansen 2023-03-04 11:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх