Почему Адобе флеш плеер скачать ".dmg.файл mdlp"?

при загрузке текущего установщика Adobe flash player из веб-сайт Adobe используя Safari 6.0.1 под OSX 10.8.2, я получаю файл с именем 'install_flash_player_osx.dmg.mdlp' в папке "Загрузки". Мне любопытно, почему .расширение mdlp добавляется в образ диска, содержащий установщик Flash player, который всегда завершается .расширение dmg в прошлом.

единственная программа, которая использует .расширение mdlp, о котором я знаю, - это matlab; matlab установлен на этой машине, и это программа ОС хотел бы использовать, чтобы открыть файл. Я не видел OSX или любого его компонента, заменяющего или добавляющего расширения файлов в прошлом, и я могу скачать .dmg файлы с других сайтов без этого явления происходит.

обратите внимание, что меня не интересуют предложения, касающиеся открытия файла, а скорее объяснение того, почему .расширение mdlp применяется в первую очередь, будь то на локальном компьютере или Саман.

4
задан slhck
24.04.2023 9:15 Количество просмотров материала 2548
Распечатать страницу

4 ответа

чтобы исправить это, просто переименуйте файл, чтобы не иметь .расширение mdlp, т. е. заканчивается .dmg. Затем, получить информацию о .dmg файл и изменить "открыть С" на diskimagemounter, который теперь должен быть в списке вариантов.

4
отвечен Larry Stern 2023-04-25 17:03

Я сделал следующее исправление

  1. используйте "получить информацию" о файле из Finder.
  2. переименуйте файл так, чтобы он заканчивался .только ДМГ.
  3. "открыть с помощью" в diskimagemounter.
  4. переименуйте файл так, чтобы он заканчивался .dmg.снова mdlp. Тогда он должен работать для всех файлов...
3
отвечен Allan P. Engsig-Karup 2023-04-25 19:20

кажется, что это проблема Adobe, а не OS X one. "Починка" просто извлечь .mdlp расширение от имени файла, как говорили другие.

с MacIssues:

Adobe распространяет flash с помощью подпрограммы управления файлами, которая добавляет расширение".mdlp " к загружаемому файлу. Эта процедура несколько похожа на процедуру, которую Apple использует с Safari, где вы увидите расширение ".загрузить", связанный с файлами как они загружаются.

Почему-то, в сервис раз компания Adobe не изменит этого добавляется расширение файла передается в браузер для скачивания, так что, когда Opera сохраняет файл будет нехорошо ".скачать" и только потом удалить это расширение, когда сделано, в результате чего загруженный файл с .mdlp как окончательное расширение.

2
отвечен Troy 2023-04-25 21:37

Я испытываю ту же проблему, хотя и не в состоянии решить ее с помощью исправления, приведенного выше. Вместо этого я непосредственно пытаюсь открыть .mdlp-файл с другой программой, т. е. Откройте с помощью -> Other, затем найдите DiskImageMounter в папке \System\Library\CoreServices, также убедившись, что флажок DiskImageMounter становится по умолчанию. Тада!

0
отвечен Ted 2023-04-25 23:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

adobe-flash
dmg-image
macos
matlab
safari
Вверх