Работа со шрифтами штрих-кодов в Word

Мне нужно создать метки в Microsoft Word 2010 с номерами, закодированными в виде штрих-кодов. Формат штрих-кода (ean, code39, upc и т.д.) не имеет значения. Я скачал шрифт преобразования штрих-кода, который я нашел в этот сайт.

когда я набираю номер, который я хочу, а затем я отформатировать его с моим новым шрифтом, он производит штрих-код. Затем я распечатываю его на лазерном принтере OKI (1200 dpi). Результат вроде бы прекрасный, по крайней мере для простых людей.

но, когда я пытаюсь сканировать, ничего не происходит. Я пробовал как со сканером штрих-кодов, так и со сборщиком данных, но ни один из них не читал штрих-код. Мой сканер штрих-кодов работает нормально, потому что я могу читать коммерческие штрих-коды, напечатанные на продуктах.

есть ли у кого-нибудь совет? Как я могу делать такого рода вещи? Я хочу сделать это с помощью Word, потому что я буду генерировать ярлыки с помощью слияния. Поэтому использование внешних программ для меня не вариант.

15
задан embedded.kyle
04.04.2023 0:12 Количество просмотров материала 2516
Распечатать страницу

3 ответа

вероятно, вам нужно добавить символы start и stop, см.http://www.3sindustries.com/barcodes/codabar.php или google для получения дополнительной информации.

2
отвечен Jakob Weisblat 2023-04-05 08:00

вот некоторые рекомендуемые решения:

  1. прочитайте несколько статей о том, как генерируется штрих-код в Word, например использовать Microsoft Word в качестве генератора штрих-кода

  2. попробуйте использовать стороннее программное обеспечение для генерации штрих-кодов в Word, например штрих-код для Microsoft Word

  3. читайте сообщения на других форумах, например штрих-код символы 128 шрифт

1
отвечен caryfloric 2023-04-05 10:17

чтобы усилить то, что другие говорят, что вам нужно понять определенный формат для типа штрих-кода Вы пытаетесь напечатать. Например, код 128 требует символа START и STOP, а также контрольной суммы. Если вы не включили их в качестве части строки данных, то сканер штрих-кода не будет иметь никакого смысла вашего штрих-кода. Некоторые другие вещи, чтобы рассмотреть шрифты штрих-кодов являются -

вполне зон - вам нужны пробелы до и после штрих.

интервал шрифта-печать только с фиксированным интервалом шрифта. Любое автоматическое расстояние может сделать ваши пробелы широкими или слишком узкими между барами.

0
отвечен Andrew 2023-04-05 12:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх