Что такое пароль по умолчанию для маршрутизаторов linksys WRT54GL? Как его модифицировать?

какой пароль по умолчанию для этого пользователя? Есть ли способ изменить пароль по умолчанию, чтобы он не сбрасывался при перезагрузке?

14
задан Seno
19.01.2023 5:04 Количество просмотров материала 3563
Распечатать страницу

3 ответа

оставьте имя пользователя пустым, а пароль-admin. Если вы установите, что он будет держать его автоматически, если вы не используете кнопку Reset, чтобы вернуть его к заводским настройкам (не то, что вы можете сделать случайно, так как вы должны удерживать кнопку в течение 5 секунд).

http://belkashop.com.ua/products_files/WRT54GL_V11_UG_EN.pdf

7
отвечен KCotreau 2023-01-20 12:52

ты пробовал

user:admin 
pw:password
0
отвечен kb67 2023-01-20 15:09

оставьте имя пользователя пустым, а пароль-admin. Если вы установите это, он будет держать его автоматически. Если нет, используйте кнопку reset, чтобы вернуть заводские настройки:

власть Uplug от роутера Нажмите и удерживайте кнопку Reset Подключите маршрутизатор и не отпускайте кнопку. Даже если отпустить на долю секунды, это не сработает. Следи за светом.. Маршрутизатор загрузится, и индикатор wlan загорится через некоторое время. Когда загорается индикатор wlan, маршрутизатор загруженный. Если вы продолжите удерживать кнопку, вы снова увидите загрузку маршрутизатора. Индикатор питания мигнет, индикатор wlan погаснет.

Как только вы увидите мигающий индикатор питания и индикатор wlan погаснет, отпустите кнопку сброса. Как только индикатор wlan снова включится, ваш маршрутизатор загрузится и будет установлен по умолчанию (при условии, что ваша кнопка работает).

после этого используйте login: root и pass: admin

0
отвечен user417638 2023-01-20 17:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх