Что я могу сделать, если забыл свой мастер-пароль LastPass?

право,
Вот ситуация, в которой я - получил назначение на новую систему. Установлен LastPass. LastPass login смотрит на меня... и у меня ничего нет.

подсказка пароля не работает ( в основном потому, что после последние аномалия, Я изменил свой мастер-пароль, но не обновил вопрос подсказки пароля). Я вошел в хранилище LastPass через мой Nexus S, а также мой ноутбук у меня дома.

но как я могу получить мастер-пароль от любого из них? Я не имейте мастер-пароль, сохраненный в LastPass vault или в любом из менеджеров паролей браузера. Ни у меня это не записано где-нибудь

11
задан Sathya
29.03.2023 17:49 Количество просмотров материала 2541
Распечатать страницу

4 ответа

не можете ли вы просто вернуть свой пароль к последнему, как указано в последней записи блога на сайте, который вы предоставили? - Или я что-то упускаю.

многие пользователи меняют свой пароль, а затем определяют их не помню, номер тоже проблемы с изменением пароля а хотите вернуться, можете прямо сейчас это самостоятельно, не связываясь с нами: https://lastpass.com/revert

Это позволяет откат последнего изменения пароля или возврат ваш счет до 4-го. Вы должны подтвердите доступ к электронной почте, чтобы использовать его.

3
отвечен timbooo 2023-03-31 01:37

по данным их сайт есть 4 шага, чтобы следовать:

1) попытка входа через сайт LastPass наhttps://lastpass.com/. Если вы можете войти в систему через веб-сайт, но не через плагин, это, вероятно, проблема с LastPass браузера дополнения, в этом случае вы должны сообщить о проблеме к нам напрямую.

2) Если вы не можете войти через веб-сайт, попробуйте подсказку пароля, которую вы установили для себя при создании учетной записи LastPass. Подсказка пароля не является основным паролем.

3) Если подсказка пароля не поможет вам, перейдите на страницу восстановления учетной записи, чтобы активировать локальный одноразовый пароль и восстановить свою учетную запись. Следуйте инструкциям там-если первый компьютер, на котором вы пытаетесь получить доступ не работает, попробуйте тот же процесс на любом другом компьютере, на котором вы ранее получили доступ к учетной записи LastPass.

4) Если на данный момент у вас не удалось запомнить пароль, подсказка учетной записи не пробудила память, и вы пытались восстановить пароль на каждой машине, на которую вы вошли, ваш единственный выход-удалить свою учетную запись и начать все сначала.

похоже, вы сделали первые два. Третий вариант каким-то образом позволяет получить временный, локальный пароль. Если это не сработает, ситуация выглядит не очень хорошо.

3
отвечен KronoS 2023-03-31 03:54

LastPass не хранит мастер-пароль нигде, так что нет никакого способа, чтобы получить его от службы. Вам, вероятно, нужно сбросить его снова.

1
отвечен Andrew Cooper 2023-03-31 06:11

обычно люди забывают свой пароль и количество вопросов приходит от него. Lastpass не знает ваш мастер-пароль. вы можете попробовать следующие шаги: -

  1. вход в Lastpass.com
  2. попробуйте пароль подсказка, что у вас есть настройки при создании учетной записи
  3. Если подсказка не помогает, перейдите на страницу восстановления учетной записи, чтобы активировать ваш одноразовый пароль, который позволит вам изменить свой мастер-пароль, если вы вошли в Lastpass на любом компьютере; и это единственный способ сбросить мастер-пароль
  4. Если вы не можете восстановить свой пароль, удалить свой аккаунт, чтобы начать все сначала, это действие удалит ваши данные, но ваш премиум статус будет передан, если вы используете тот же адрес электронной почты
1
отвечен 2023-03-31 08:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх