Как я могу редактировать сразу много настроек LastPass?

но чтобы отредактировать список паролей LastPass, я должен сделать путь слишком много кликов. Особенно, когда он запомнил много паролей для разных серверов в одном домене, но просто различает их по (2) (3) (4) и т.д. вместо по имени сервера или URL.

так...есть ли способ получить как "таблица" моего пароля LastPass, который показывает мне full URL каждый связан с именем пользователя и паролем, все в одном представлении, поэтому я могу знать, что (2) (3) (4) без щелчка?

даже если я не могу редактировать из такой таблицы, это было бы здорово. Но если это также возможно для массового применения параметров, например, автозаполнение, автологин и т. д. это тоже было бы очень полезно. Спасибо! PS Я использую LastPass на Google Chrome 6 на Mac OS X-не уверен, что это имеет значение.

1
задан Sathya
21.01.2023 18:12 Количество просмотров материала 2791
Распечатать страницу

1 ответ

LastPass Chrome расширение поставляется с функцией экспорта, вы можете найти его в LastPass -> инструменты -> экспорт. Выберите "апокалипсис" в формате CSV.

первая строка указывает порядок столбцов

url,username,password,extra,name,grouping,fav

после того, как вы экспортировали CSV - вы открыть его в Excel, редактировать его, чтобы все, что вы хотите и повторно импортировать его обратно в LastPass

6
отвечен Sathya 2023-01-23 02:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх