Сброс учетной записи на Mac Mini под управлением OS X Lion

мой единственный административный счет 2010 Apple Mac Mini под управлением OS X 10.7. Каким-то образом я не смог войти в систему на компьютере.

Я искал в сети и слышал, что я мог бы сделать сброс с помощью моего Apple ID и пароль. В диалоговом окне пароля действительно есть стрелка с описанием "сброс с помощью Apple ID". Но эта стрела, кажется, ведет в никуда.

6
задан slhck
12.11.2022 19:17 Количество просмотров материала 3440
Распечатать страницу

2 ответа

теперь все в порядке, так как я наткнулся на старый пароль. Но я думаю, что должен объяснить, что произошло для тех, кто достаточно любезно заглянул в мой пост и попытался помочь. И для тех, кто может столкнуться с подобной проблемой в будущем.

1 О сбросе по идентификатору Apple ID. Я не мог этого сделать, потому что я не включил эту опцию, установив флажок в первую очередь. Строка "вы можете сбросить свой идентификатор apple ID" в диалоговом окне после моих ложных попыток был очень вводящими в заблуждение. Но это напоминает мне обратить внимание на эту очень полезную функцию.

2 Будьте очень осторожны, когда в пароле используются как верхние, так и нижние регистры. В моем случае использовались 2 верхних корпуса, когда предназначался только 1. Это случилось, когда печатали быстро. Хуже всего то, что это произошло 2 раза в рулоне и при настройке пароля.

просто надеюсь, что этот ответ может быть полезным для кого-то; как мы все более обременены более установки пароля...

1
отвечен Stanley 2022-11-14 03:05

Если вы хотите сбросить пароль в Lion, сделайте следующее:

  • перезагрузить компьютер в раздел восстановления.
  • выберите терминал в меню утилиты.
  • в терминале, типа resetpassword, нажмите enter, и вам будет представлено окно, которое позволяет сбросить пароль любого пользователя, которого вы хотите от какой бы Том имеет установку 10.7.
  • обратите внимание, что вам придется создать новую связку ключей (пользователь представлен с меню при входе в систему) если вы не знаете пароль учетной записи, которую вы восстанавливаете.

Ура!

0
отвечен j.bi 2022-11-14 05:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх