Что можно сделать с данными Thunderbird, оставшимися после удаления учетной записи электронной почты?

Я знаю, как удалить учетную запись электронной почты из Thunderbird. Тем не менее, после удаления всех моих учетных записей электронной почты из Thunderbird (под Linux), я обнаружил, что мой профиль Thunderbird по умолчанию по-прежнему содержит много данных (если не все) из удаленных учетных записей. Например, ImapMail подпапка занимает 2,6 ГБ и, кажется, содержит всю почту из удаленных учетных записей, и она содержит несколько копий одной учетной записи, которую я удалил и настроил несколько раз.

эти данные оставил осуществляться через интерфейс Thunderbird в любом случае? В частности, я могу попросить Thunderbird удалить его, или мне нужно сделать это вручную? Если я передумаю и решу заново создать одну из удаленных учетных записей в Thunderbird, могу ли я попросить ее использовать сохраненные данные вместо того, чтобы загружать их снова? Если нет, означает ли это, что эти данные по существу потеряны, и это ошибка Thunderbird? В таком случае, не могли бы вы предложить какие-либо инструкции по очистке этих данных вручную?

этот вопрос, вероятно, будет более подходящим для форум поддержки сообщества Mozilla, но я не хочу регистрироваться только на один вопрос. (Похоже, я скоро перестану использовать Thunderbird.)

14
задан Alexey
28.04.2023 10:28 Количество просмотров материала 2365
Распечатать страницу

1 ответ

Это известная ошибка и это должно быть основные в Thunderbird 52.0.

1
отвечен Alexey 2023-04-29 18:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх