Как отправить HTML письмо с Apple Mail 8.2

в прошлых версиях Safari / Apple Mail, я мог бы отправить HTML письмо от Apple Mail, выполнив следующие действия:

  • открыть .html файл в Safari.
  • выберите File > Share > Email этой странице.
  • Apple Mail откроет окно "новое сообщение" с .html файл в теле сообщения. Затем я мог бы продолжить отправлять электронное письмо как обычно.

в Apple Mail 8.2 однако, при отправке .html файл таким образом сообщение поступает в входящие без видимого содержимого или объявляет, что отсутствует подключаемый модуль. Альтернативы отправки электронной почты в формате PDF или в виде" только ссылки " не дают мне результат в сообщении HTML-контента, как я хочу.

в случае, если кому-то интересно, я знаю, что отправка через Apple Mail не является лучшей практикой, но я не отправляю это через наше обычное программное обеспечение для маркетинга по электронной почте, потому что клиент не хочет, чтобы нижний колонтитул этой службы по умолчанию на электронной почте.

есть ли другой способ отправить HTML-письмо с этой версией Apple Mail?

9
задан JakeGould
12.03.2023 9:09 Количество просмотров материала 2939
Распечатать страницу

1 ответ

интересный вопрос. Я знаю о возможности, но на самом деле не использовать его или поездки через него по ошибке на моей системе иногда и HTML выглядит быть встроенным и читаемым. Тем не менее, я недавно обновил Mac OS X 10.9.5 (Mavericks) до Mac OS X 10.10.5 (Yosemite) на этой неделе и только сейчас попробовал то, что вы описываете, и видите проблему; см. скриншоты ниже. Для моего теста я попытался отправить эту веб-страницу себе.

поведение по умолчанию для отправки сообщения в " Reader" режим.

посмотрите на область рядом с правой верхней части экрана, где он говорит, " сохранить веб-контент как "и обратите внимание, как по умолчанию" читатель."

Default HTML setting is “Reader.”

измените режим страницы на "веб-страница", и все должно быть лучше.

выглядит как фигня. Но если я переключу это на "веб-страницу" и подожду секунду, и вуаля... все выглядит хорошо!

Setting HTML email as “Web Page.”

получил сообщение является встроенным HTML.

и при получении сообщения, все выглядит нормально:

Received HTML email.

да, обратите внимание, что на втором скриншоте перед отправкой есть значок "вложение 6KB" в центре экрана. И на полученном сообщении макет выглядит странно по сравнению с оригиналом. Но я знаю, как HTML-письма и веб-страницы не 100% один на один, и этот шаблон Stack Exchange не является дружественным по электронной почте неисполнение. Но это процедурный вопрос. По крайней мере, страница была отправлена как встроенный HTML.

3
отвечен JakeGould 2023-03-13 16:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх