Просмотр всех сообщений в ней папки в папку?

У меня есть правила, настроенные в Outlook 2010 для перемещения копии сообщения электронной почты от конкретного человека в определенную подпапку папки

т. е. у меня есть папка команда с подпапками, Джо, Марк, Найдж и Бекки. К входящей почте применяется правило копия сообщений из этих 4 в их определенную папку.

теперь то, что я хочу, чтобы иметь возможность видеть все эти сообщения вместе в папке персонала (например, конкретный почтовый ящик) тоже. Заключаться в следующем возможно?

4
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
18.01.2023 11:38 Количество просмотров материала 2691
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете использовать свое правило для перемещения (или копирования) сообщений во множество других папок, а затем использовать папку поиска, чтобы снова объединить их, но это приводит к более радикальному предложению...

прекратите использовать ваши правила для этого, и особенно прекратить делать более одной копии по электронной почте. Вместо этого оставьте их в папке " Входящие "или используйте одно правило, чтобы переместить их все в одну папку с именем" персонал "(возможно, как подпапку папки "Входящие").

затем используйте папки поиска как "виртуальные папки", чтобы найти письма от Джо, Марк и т. д. Конечно, вы можете использовать папку поиска для "персонала", а не какие-либо правила, работающие вообще.

2
отвечен AdamV 2023-01-19 19:26

вы можете создать Поиск Папок для "почта от конкретных людей" и добавить членов вашей команды к нему.

Он также будет содержать сообщения от членов вашей команды, которые находятся не в папке команды, но это не должно быть проблемой.

1
отвечен Mike Fitzpatrick 2023-01-19 21:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх