Как изменить шрифт тела в Outlook

Я запустил Outlook 2013 и мне было интересно, как я могу изменить шрифт по умолчанию для сообщений электронной почты. Обычно в Word 2013, что я делаю, это изменить" нормальный "стиль шрифта к шрифту, который я хочу и выберите" новые документы, основанные на этом стиле " переключатель.

Это именно то, что я сделал здесь, и новые письма не основаны на шрифте, который я выбрал. Они основаны на Calibri, но когда я на самом деле нажимаю" нормальный " стиль (после выполнения процесса, который я объяснил ранее), шрифт измененный. Но я хочу, чтобы новые письма автоматически устанавливались на шрифт, который я выбрал.

Итак, мой вопрос (поскольку Outlook по умолчанию использует шрифт" Body"), как я могу изменить шрифт "Body" в Outlook 2013?

16
задан 0xAether
14.03.2023 20:41 Количество просмотров материала 2689
Распечатать страницу

3 ответа

эти инструкции относятся к Microsoft Office 2010 или 2013 на Windows 7:

при создании нового сообщения электронной почты с форматированным текстом форматирование основано на файле шаблона с именем NormalEmail.дотм. В Windows 7 вы найдете этот файл здесь:

C:\Users[пользователь]\AppData\Roaming\Microsoft\Templates

после того, как вы нашли файл, первое, что вы хотите сделать, это создать резервную копию его под другим именем где-то затем положить его где-то из подобно тому как. Как только вы это сделаете, откройте оригинал в Word (он откроется в виде пустого по умолчанию .файл docx). Внесите необходимые изменения шрифта в новые сообщения электронной почты. После того, как вы довольны форматированием, " Сохранить как..."

в диалоговом окне Сохранить как щелкните раскрывающееся меню "Сохранить как тип" и измените его на .дотм. Сохраните этот новый файл шаблона на рабочем столе и закройте любую программу MS Office, которую вы открыли. Наконец, переместите пересмотренный " NormalEmail.dotm " файл с рабочего стола в папку templates и подтвердите, что вы хотите заменить файл.

изменения форматирования, внесенные в шаблон, теперь должны быть отражены в новых сообщениях электронной почты с форматированным текстом. Убедитесь, что ваши письма составляются в формате RTF, Перейдя на вкладку "Формат текста" (в Office 2010 и 2013), как показано на скриншоте ниже.

Change email format to Rich text.

вы также можете изменить форматирование текстовых сообщений, изменив канцелярские принадлежности по умолчанию. Эта воля влияет только на формат, который видите вы, отправитель. Формат, в котором будет видеть получатель, будет зависеть от его/ее почтовой программы или сервиса.

изменение формата PT канцелярские: вкладка Файл - > Параметры - > Почта - > канцелярские принадлежности и шрифты... - >Личная вкладка канцелярские - > кнопка шрифт под " составление и чтение текстовых сообщений.

Font setting for plain-text messages.

3
отвечен P Fitz 2023-03-16 04:29

Если кто-то все еще пытается понять это, я считаю, что нашел решение.

PFitz выше абсолютно прав, что вам нужно пойти в C:...Папка Templates, однако решение работает лучше, когда вы используете set as default на основе normalemail.дотм, а не сохраняет весь шаблон отдельно. Вот мое решение:

  • закрыть Outlook и найти NormalEmail.файл dotm, как описано выше.
  • сделать резервную копию, если вы хотите, то откройте оригинал в Word.
  • щелкните правой кнопкой мыши и выберите шрифт...
  • Он должен быть установлен на Calibri 11pt. Меняйся на что хочешь.
  • нажмите Установить по умолчанию в левом нижнем углу. Выберите все документы на основе NormalEmail.шаблон дотм. нажимать OK.
  • Нажмите кнопку ОК, закрыть word. Нажмите Не сохранять документ, но затем он спросит вас, Хотите ли вы сохранить изменения стилей, строительных блоков и т.д. Нажмите кнопку Сохранить.
  • повторное открытие Мировоззрение. Теперь вы можете перейти в Файл>Параметры>Почта>стационарные и шрифты>персональный стационарный и установить каждый из шрифтов (новые сообщения, ответы, составление) к тому же шрифту, как вы выбрали в Word по умолчанию.
  • Нажмите кнопку ОК, и все готово.

вот как работают шрифты в Outlook: в основном есть два "по умолчанию". Вы можете думать об одном как о "мягком" значении по умолчанию, выбранном пользователем в разделе Файл>Параметры>и т. д. Это должно относиться ко всему, что вы печатаете. Но есть еще и "жесткий" значение по умолчанию, которое можно считать значением по умолчанию ... по умолчанию, если это имеет смысл. В принципе, когда все остальное терпит неудачу, и Outlook не уверен, что он должен применить мягкое значение по умолчанию пользователя, это жесткое значение по умолчанию будет удар. Жесткий значение по умолчанию сохраняется вместе с большинством других базовых параметров Outlook в шаблоне точки. Если вы знакомы с шаблонами Word, то это точно то же самое. И, так же, как Word, вы можете установить жесткий по умолчанию, открыв шаблон, щелкните правой кнопкой мыши, выбрав шрифт, и говоря установить по умолчанию на основе нормального.шаблон точки - в этом случае normalemail.точка.

Почему MS решил, что вы не можете установить этот "жесткий" по умолчанию из Outlook, это лучший вопрос ...

3
отвечен userman 2023-03-16 06:46

вы пробовали установить стиль по умолчанию? Создайте новое сообщение, изменить шрифты, цвета и т. д. и выберите "Установить по умолчанию". Это должны настройки этих параметров по умолчанию для всех новых писем.

1
отвечен Kard Nails 2023-03-16 09:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

microsoft-office
microsoft-office-2013
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
microsoft-outlook-2013
Вверх