Можно ли синхронизировать календарь iCloud (iPhone) с календарем Outlook (PC)?

Я попытался установить приложение iCloud для Windows, но у него нет флажка для выбора " календари, контакты,..". Я также попытался установить приложение Outlook на свой iPhone, но все равно, когда я создаю событие календаря на своем iPhone, оно не синхронизируется с моей учетной записью outlook на ПК.

есть ли способ?

2
задан sed
03.04.2023 2:54 Количество просмотров материала 2881
Распечатать страницу

2 ответа

в настройки на iPhone, вы должны быть в состоянии Добавить учетную запись. В iOS 11 это будет в настройках - >учетные записи и пароли. Если вы выберете "Добавить учетную запись", там будет опция для outlook. Введите учетные данные outlook и следуйте инструкциям на экране. Вы можете отключить почту, заметки и контакты, если вам нужен только календарь.

открыть Настройки - > календарь на iPhone и найти "календарь по умолчанию". Установите в учетной записи Outlook, вы просто добавили к телефону.

0
отвечен Trenly 2023-04-04 10:42

попробуйте это: синхронизация календарей Outlook и Apple iPhone или iPod touch

  1. Подключите iPhone или iPod touch к компьютеру с помощью кабеля, входящего в комплект поставки устройства, или поместите iPhone или iPod touch в универсальную док-станцию Apple. iTunes открывается автоматически при подключении к компьютеру.
  2. в iTunes в списке источников в разделе Устройства выберите запись для iPhone или iPod touch.
  3. жмем Инфо вешалка.
  4. под календари кнопку синхронизировать календари и выберите Outlook.
  5. выполните одно из следующих действий: Чтобы синхронизировать все календари, щелкните все календари. Чтобы ограничить синхронизируемые календари, щелкните выбранные календари и выберите календари, которые требуется синхронизировать.

Примечание: чтобы выбрать несколько календарей, нажмите клавишу Ctrl, щелкните каждое имя календарь.

  1. Нажмите Кнопку "Применить".
0
отвечен Steve Fan 2023-04-04 12:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх