Использовать монитор ноутбука как экран HDMI

У меня есть декодер спутникового телевидения и ноутбук. Можно ли подключить HDMI декодера к разъему HDMI моего ноутбука и каким-то образом использовать его в качестве монитора?

Edit: у меня есть Asus S550C, но я не знаю, какой порт HDMI у меня есть на этом.

24
задан Hennes
21.01.2023 23:50 Количество просмотров материала 2722
Распечатать страницу

3 ответа

только если ваш ноутбук поддерживает HDMI-вход, что маловероятно. Вам нужно будет получить какой-то USB-видео-входной ключ.

5
отвечен Joshua 2023-01-23 07:38

нет.

дисплеи ноутбуков, как правило, подключены только для приема сигналов от встроенной графической системы на вашем ноутбуке. Кроме того, порты дисплея hdmi являются однонаправленными, что означает, что они выводятся только, они не могут принимать сигнал, они могут только отправлять сигналы.

--

ладно, видимо есть некоторые ноутбуки, которые имеют вход HDMI, такие как Clevo 8100 и похоже, что они более распространены, чем я думал. Проверьте, если у вас есть входной порт на вашем ноутбуке, хотя, если это дешевле ноутбук вряд ли, что вы делаете.

в противном случае вы можете посмотреть в инструменты захвата HDMI и аппаратного обеспечения.

Google для "HDMI record USB" показывает ассортимент устройств, которые будут выполнять эту работу.

5
отвечен Mokubai 2023-01-23 09:55

этот вопрос идет вокруг в течение многих лет, как это "очень" редко, чтобы найти ноутбук с входом HDMI, ответ на ваш вопрос Да, если у вас есть правильный ноутбук. Или если вы покупаете HDMI к VGA адаптер Ebay, Amazon или любой другой подобного рода. Если у вас есть карты захвата, такие как Elgato, Dazzle и другие. Вам нужно будет только получить видеокодер, чтобы вызвать дисплей. Аппаратные средства, необходимые цены могут быть между 20-100 AUD

0
отвечен Reg_Edit 2023-01-23 12:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх