Что делать теперь я забыл пароль Toshiba Satellite S55T-A5360 BIOS? [дубликат]

12
задан CharlieRB
09.04.2023 7:10 Количество просмотров материала 3671
Распечатать страницу

2 ответа

очень жаль, но по моему опыту единственный способ решить эту проблему, чтобы связаться с производителем или вручную удалить батарею CMOS (это не рекомендуется).

существует также некоторое программное обеспечение О в сети, которая может помочь, но лично я хотел бы связаться с производителем и посмотреть, если они могут помочь, прежде чем пытаться что-нибудь еще.

вот ссылка на страницу с некоторыми обходными путями для заблокированной BIOS. Я должен подчеркнуть, пожалуйста, только сделать это, если вы не можете получить информация вам от производителя. https://www.technibble.com/how-to-bypass-or-remove-a-bios-password/

0
отвечен David Golding 2023-04-10 14:58

на современных ноутбуках пароль bios хранится в EEPROM, которая сохраняет свое содержимое после отключения питания.

там нет простой/программный метод для пользователя, чтобы удалить пароль. если у вас все еще есть гарантия(и надлежащая квитанция), возможно, вы можете попробовать гарантийный процесс производителя, в противном случае найдите мастерскую по ремонту ноутбуков, у них есть правильная утилита для чтения EEPROM и получения пароля, если он не зашифрован, или, может быть, просто распайка/распайка нового чипа EEPROM.

0
отвечен Chris.C 2023-04-10 17:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх