Используйте обе антенны, двухдиапазонный беспроводной Intel-AC 7260 [7260HMW]

Я только что получил следующий адаптер Wi-Fi:
Двухдиапазонная беспроводная связь Intel-AC 7260 [7260HMW]
https://amzn.com/B00HJCBV64

Он имеет входы для двух антенн, но неважно, что я делаю второй вход не работает.
Кажется, работает только вход 1. Когда я беру ту же антенну на вход 2 почти ничего не происходит. Я вижу только одну из многих окружающих точек доступа, но сигнал настолько слабый, что я даже не могу загрузить веб-сайт. Я помню, как прочитал, что второй вход может должен быть включен программным обеспечением / драйвером, но предоставленное программное обеспечение не имеет никаких параметров, связанных с этим.

Как заставить работать вход 2?

13
задан oldmud0
22.12.2022 0:16 Количество просмотров материала 2851
Распечатать страницу

1 ответ

один провод для Wifi и другой для bluetooth. Я так понимаю, вы купили эту карту Wi-Fi в качестве замены существующей карты Wifi/BT. Поэтому вы просто прокручиваете белый и черный провода так же, как и на старой карте. На этих проводах есть учебники Youtube и изображения Google.

Bluetooth не работал сразу в моем случае. Есть пин (номер 41 я думаю), что вам нужно ленты для БТ работать. Опять же, это рассматривается во многих учебниках, касающихся этой карты Wi-Fi. Что происходит, ваш ноутбук посылает сигнал выключения на карту на определенный pin (ы). Чтобы предотвратить это, вы режете очень тонкую полоску ленты и наносите ее на этот крошечный контактный разъем. Затем карта включит радио.

пожалуйста, сделайте некоторые исследования. Следуйте учебник к письму, так что вы знаете, какой контакт 0 и где Pin XY будет из этого места. Также необходимо предварительно установить последнюю версию Intel Pro-Set Wireless для этой карты. Обычно водитель как раз для Wifi но если он a Пакет 100MB, то он имеет драйверы BT тоже.

1
отвечен Tasha 2022-12-23 08:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dual-band
networking
wifi-configuration
wifi-driver
wireless-networking
Вверх