Невозможно использовать Bluetooth-мышь или беспроводную клавиатуру с Boot Camp

у меня Windows 7 64-разрядная работает на MacBook Pro в разделе Boot Camp. Я пытаюсь выполнить сопряжение с Bluetooth Mighty Mouse и Apple wireless keyboard под Windows, но всякий раз, когда я пытаюсь это сделать, вот что происходит:

  1. на Добавить устройство окно, я включаю мышь или нажимаю клавишу на клавиатуре, и мышь или клавиатура появляется в списке доступных устройств.
  2. жмем устройство, а затем Next кнопка, и появится окно подключение к устройству...
  3. проходит время.
  4. В конце концов, я получаю это сообщение об ошибке:

не удалось добавить это устройство на компьютер

добавление устройства не удалось, что приводит к неизвестной ошибке. Сообщили код ошибки 0x80070015.

обратитесь за помощью к производителю устройства.

Я запустил Центр обновления Windows и Обновление Программного Обеспечения Apple. Я также попытался переустановить драйверы с DVD-диска Snow Leopard.

мышь и клавиатура работают нормально, когда я загружаюсь в Mac OS X.


FWIW, после многих, многих повторных попыток, я в конце концов заставил его работать. Я не знаю, почему. Поэтому, пока моя проблема решена, я все равно хотел бы получить "ответ" о том, почему проб и ошибок, кажется, единственный подход.

клавиатуру, в частности, было трудно настроить. Несколько раз, Windows, по-видимому, распознает его и предложит мне ввести код сопряжения, но тогда он будет тайм-аут через пару секунд (недостаточно долго, чтобы ввести код). Гррррр.

5
задан Kristopher Johnson
06.03.2023 22:07 Количество просмотров материала 2589
Распечатать страницу

4 ответа

этот трюк Кажется, работает надежно, если у вас есть Bluetooth-устройство, которое прекрасно сочетается в OS X, но не в Windows:

  1. загрузите Mac OS X и перейдите в Системные настройки -> панель Bluetooth.
  2. переименовать хлопотно устройство.
  3. удалить проблемное устройство.
  4. загрузка в Windows и сопряжение устройства. (Теперь это должно работать, потому что переименование и удаление в OS X возвращает устройство в состояние, в котором Windows будет соединитесь с ним.)
  5. загрузитесь обратно в Mac OS X и подключите устройство, при необходимости повторно соедините его.

после этого устройство должно нормально работать как в OS X, так и в Windows.

5
отвечен Kristopher Johnson 2023-03-08 05:55

устройства, возможно, вышли из режима обнаружения, прежде чем Windows смогла завершить процесс сопряжения. У меня была эта проблема происходит раньше, и лучше всего сделать, это выключить все и снова и пройти через процесс как можно быстрее. Возможно, у вас также были проблемы с мышью и клавиатурой, думая, что это уже было в паре. Это могло произойти из-за того, что устройство bluetooth компьютера идентифицируется по идентификационному адресу. Если они уже были зарегистрированы, наушники могут пытается подключиться, а ПК пытается паре.

2
отвечен Daisetsu 2023-03-08 08:12

У меня была аналогичная проблема с Microsoft Bluetooth Mouse 5000 на моем ноутбуке HP под управлением Windows 7 и Ubuntu в качестве двойной загрузки. Проблема произошла после того, как я в паре мышь в обоих Windows 7, а затем загрузился в Ubuntu и в паре мышь там.

когда я перезагрузился в Windows, мышь показывает в паре и он показывает в списке устройств Bluetooth мышь появился на работе (мигает внизу), но когда я его двигал курсор на экран не будет двигаться.

Я попытался затем переустановить программное обеспечение для него и повторного сопряжения еще раз, когда я получил ошибку 0x80070015. Я искал в Google, но показанные результаты (ошибка"устройство не готово"), похоже, не соответствовали проблеме моей мыши.

вещи, которые я пробовал, были:

  • выключение мыши и сопряжение его, не повезло;
  • нажатие кнопки bluetooth под мышью во время сопряжения, не повезло;

I затем думал, что, возможно, если мышь напоминает, что она в паре с ПК и пытается подключиться, но компьютер не видит мышь в паре и пытается выполнить сопряжение, то решение будет полностью сбросить мышь.

затем я попытался сбросить мышь, выключив ее, затем снова включив, а затем удерживая кнопку bluetooth в течение 10 секунд. Индикатор батареи в верхней части мыши начал мигать зеленым и красным цветом. Оттуда я просто в паре по умолчанию на MS Windows 7, и это исправлено проблема.

забавно, Ubuntu не показывает ту же проблему, я перезагрузил машину еще раз, и мышь все еще была сопряжена и работала.

Надеюсь, эта информация поможет...

0
отвечен binho_nz 2023-03-08 10:29

после нескольких попыток и неудач, я скачал драйверы для мыши и потом его сразу узнал и работает нормально до сих пор.

0
отвечен Mike 2023-03-08 12:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх