В поле "Кому" введен неверный адрес электронной почты. CC все еще будет отправлен?

Я спрашиваю Это О Почте Yahoo.

недавно я должен был отправить по электронной почте abc@xyz.com и точная копия для def@xyz.com. К сожалению, я ввел неправильный адрес в поле "Кому". Поэтому вместо "abc@xyz.com "я напечатал "ac@xyz.com". Через несколько секунд я получил электронное письмо от MAILER-DAEMON@yahoo.com в котором говорится, что адрес получателя "ac@xyz.com" был отклонен (адрес фактически не существует).

мой вопрос:

имеет def@xyz.com (этот адрес электронной почты существует) получил его/ее копию?

22
задан Hennes
30.01.2023 18:32 Количество просмотров материала 2866
Распечатать страницу

2 ответа

оба варианта возможны.

к сожалению, это полностью зависит от SMTP-клиента (вашего поставщика услуг электронной почты и технологии, которую они используют). Он может попытаться доставить сообщение обеим учетным записям по отдельности или вместе. Во втором случае он может прерваться после сбоя в SMTP RCPT TO: команда или он может игнорировать его.

3
отвечен Marek Rost 2023-02-01 02:20

обычное поведение SMTP-сервер для отправки сообщений адресатам с правильный адрес, если нет других причин подавлять его. Изучите ответ сеанса SMTP, и вы увидите, принял ли сервер сообщение для доставки некоторым получателям. Вы, наверное, войти почту вашу систему. Если нет, я предлагаю подумать об установке.

0
отвечен Claude Frantz 2023-02-01 04:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх