Как изменить экран блокировки в Windows 8, который отображается для пользователя по умолчанию?

речь идет о Windows 8 RTM.

Как я могу изменить экран блокировки в Windows 8, который появляется после подключения к машине через RDP?

вы можете изменить код экран блокировки для код учетная запись Пользователя вот так:

  1. нажмите клавишу Windows.
  2. щелкните правой кнопкой мыши имя пользователя в правом верхнем углу, выберите Изменить изображение учетной записи.
  3. нажмите Блокировка экрана, выберите новую картинку.

однако, если вы затем подключиться к компьютеру, где вы сделали это с другого компьютера через RDP, используя ту же учетную запись, физическая машина вы подключены к будет отображать экран блокировки пользователя "по умолчанию" - стилизованное пространство иглы / Сиэтл изображение. Это неплохая фотография, но я бы хотел ее изменить.

6
задан Edward Brey
14.04.2023 9:59 Количество просмотров материала 3575
Распечатать страницу

4 ответа

MS выпустила обновление, чтобы позволить это без каких-либо хаки:

Win8: как управлять изображением экрана блокировки на Windows 8 и Windows Server 2012 http://support.microsoft.com/kb/2787100/en-us

обновление "Windows 8 и Windows Server 2012 накопительное обновление: ноябрь 2012 г." добавляет функциональные возможности группы панели управления политики, позволяющие администратору назначить образ экрана блокировки на их Windows 8 и Windows 2012 компьютеры. Этот параметр позволяет указать изображение экрана блокировки по умолчанию, отображаемое при отсутствии пользователя, а также установить указанные изображения в качестве изображений по умолчанию для всех пользователей (оно заменяет изображение по умолчанию папки "Входящие"). См. раздел ограничения ниже.

новая групповая политика с именем "Force определенного изображения экрана блокировки по умолчанию" и можно найти в этом пути в Редакторе групповой политики:"Конфигурация Компьютера\Политики\Администратор Шаблоны \ Панель Управления\Персонализация"

6
отвечен magicandre1981 2023-04-15 17:47

нашли его.

c:\ProgramData\Microsoft\Windows\SystemData\S-1-5-18\ReadOnly\LockScreen_Z\

заменить изображение там с пользовательским фоновым изображением. оно должно совпадать с именем текущего фонового рисунка (для меня это LockScreen___1680_1050.jpg). Отключение (или перезагрузка), чтобы увидеть результат.

Примечание вы, возможно, придется взять на себя ответственность (или предоставить себе разрешение), чтобы просмотреть содержимое SystemData папка и ее подпапки.

кредит идет к кому-то по имени Брайан Майкл Рид проводки здесь: http://social.technet.microsoft.com/Forums/en-GB/w8itprogeneral/thread/82e7ae0f-1b6e-4d04-ae05-8278911af3e2

5
отвечен Mark Allen 2023-04-15 20:04

чтобы внести изменения, устойчивые к изменению разрешения экрана, замените C:\Windows\Web\Screen\img100.png с вашим новым изображением. Затем удалите кэши изображений с измененным размером из C:\ProgramData\Microsoft\Windows\SystemData\S-1-5-18\ReadOnly\LockScreen_Z. Чтобы получить к ним доступ, необходимо стать владельцем соответствующих папок/файлов.

альтернатива: отключение экрана блокировки. Для этого выполните поиск Settigns для "групповой политики". Перейдите к разделу Конфигурация компьютера, Административные шаблоны, Панель управления, Персонализация. Set " Не отображать экран блокировки" давать возможность.

1
отвечен Edward Brey 2023-04-15 22:21

перейдите на вкладку "Настройка" справа. Щелкните персонализация. Ваш экран блокировки изображение должно быть там с около 5 больше выбора, из которых вы можете выбрать. Вы также можете просмотреть другие фотографии, которые вы можете hav на вашем компьютере других устройств, подключенных.

0
отвечен theprofessor 2023-04-16 00:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх