Тачпад работает с перебоями

проблема: не могу переместить указатель вверх и вниз, только в стороны. При движении из стороны в сторону он прыгает хаотично. При использовании USB-мыши указатель покачивается из стороны в сторону. Touchpad может обнаружить движение 1cm до 5cm над им, двигая в воздух без касатьться ему.
Это происходит на умирающем ноутбуке, на котором вещи перестают функционировать все время без какой-либо реальной причины, но его раздражает из-за подергивания указателя и перемещения из стороны в сторону, если он обнаруживает мои руки во время набора текста. Заключаться в следующем ремонтопригоден или можно отключить тачпад, чтобы он перестал дергаться указателем?

7
задан JAdler
15.03.2023 11:16 Количество просмотров материала 2612
Распечатать страницу

1 ответ

в правой части панели задач откройте скрытые значки. Вы должны увидеть что-то похожее на тачпад. Щелкните правой кнопкой мыши на нем и выберите Свойства Указывающего Устройства.

enter image description here

откроется окно с именем Свойства Мыши. Есть несколько вкладок, таких как кнопки и указатели, но вы после Настройки Устройства, где затем нажмите на кнопку настройки кнопку под списком устройств.

после этого ищем "SmartSense" и нажмите на кнопку Параметры.

SmartSense-это функция, которая пытается предотвратить случайное перемещение мыши во время ввода, и я считаю, что она будет работать в этом случае.

enter image description here

после этого, поворот на. Сдвиньте его вокруг и посмотреть, что подходит вам лучше всего.

enter image description here

Do скажите, если это поможет!

0
отвечен Lawful Lazy 2023-03-16 19:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх