Как отключить AltGr в Win7?

Я поддерживаю пользователя, который не может печатать и, следовательно, часто попадает AltGr (справа от клавиши пробела). У него достаточно сил, чтобы решить, что он хочет отключить этот ключ (вместо того, чтобы учиться печатать). и он попросил меня поскорее избавиться от этого ключа

единственный способ, который я нашел, используя KbdEdit и map AltGr для "Кана" (как) но, к сожалению, это не так, как было обещано. Я жду поддержки от разработчика, но подумал, что тем временем я должен посмотреть, есть ли у кого-нибудь из вас лучшее предложение, как решить эту проблему.

27
задан Simon
22.04.2023 6:29 Количество просмотров материала 2926
Распечатать страницу

6 ответов

Я бы порекомендовал SharpKeys:

SharpKeys является взлом реестра, который используется, чтобы сделать определенные ключи на клавиатура действует как другие клавиши. Например, если вы случайно попали Caps Lock часто вы можете использовать эту утилиту для сопоставления Caps Lock с Ключ переноса или даже поворачивает его вполне. Это официальный релиз включает поддержку до 104 отображений, обширный список доступные ключи, и "вариант ключа типа", котор нужно помочь управляя отображения.

Я не использовал его лично, но знаю кого-то, кто использовал его в прошлом и вполне доволен.

4
отвечен Lorenzo Von Matterhorn 2023-04-23 14:17

Если я вас правильно понял, проблема не в нажатии AltGr, а AltGr в комбинации с другими клавишами?

вы можете получить Создатель Раскладки Клавиатуры Microsoft.

там Load existing Keyboard... (из меню Файл), выберите язык и дизайн ваш пользователь предпочитает, удалить любые привязки к клавишам с Shift states на AltGr. Тогда ты Build DLL and Setup Package (от проект-меню) и потом установите ваше индивидуальная конструкция клавиатуры к машине цели.

1
отвечен Vincent 2023-04-23 16:34

Почему не аппаратное решение? Физически удалите ключ.

0
отвечен daxlerod 2023-04-23 18:51

существует также возможность отключить AltGr с помощью драйвера фильтра клавиатуры.

0
отвечен pbies 2023-04-23 21:08

Спасибо, ребята. MS KLC также была идеей, которую я рассматривал, но поскольку я хотел отключить только этот простой ключ, казалось слишком много работы для создания отдельного макета и т. д. Я, наконец, нашел " keytweak "(здесь:http://webpages.charter.net/krumsick/) и это имеет простой переключатель "disable key", который быстро исправил проблему. :)

0
отвечен MBaas 2023-04-23 23:25

Я использую keymapper программа для этого. Это позволяет переназначить и отключить клавиши клавиатуры с помощью виртуальной клавиатуры.

0
отвечен antleite2001 2023-04-24 01:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх