Параметр "печать всех связанных документов" в Internet Explorer 11 не печатает все связанные документы

Я управляю веб-сайтом, который предоставляет услугу управления резюме для рекрутеров.

У нас есть функция, которая позволяет пользователю печатать партию возобновляется. Это достигается путем отображения веб-страницы, которая содержит ряд ссылок на все ранее выбранные резюме. Эта страница целенаправленно состоит из очень простого HTML.

они проинструктированы (в Internet Explorer) щелкнуть соединение для того чтобы раскрыть стандартное диалоговое окно печати.

в диалоговое окно "печать", кликнув на вкладку Параметры и установите флажок "печатать связанные документы". Как вы можете себе представить, когда они нажимают "печать", конечный результат заключается в том, что печатаются все резюме, связанные с этой страницей.

эта функция была вокруг со времен Internet Explorer 7 и всегда работал нормально.

функции также не часто используется. Мы только что получили жалобу от клиента о том, что, когда они пытались напечатать партию из 25 резюме, только "горстка" резюме напечатана. Они только что обновили Internet Explorer 11. Раньше они печатались без проблем.

Я смог повторить это поведение на своей машине и на нескольких других рабочих станциях в нашем офисе. "Горстка" резюме - это максимально точный способ описания ситуации: кажется, что будет напечатано произвольное количество связанных документов (обычно менее 12, но никогда не полные 25).

на некоторых целенаправленно устаревших dev изображения, которые имеют IE 7, 8, 9 и 10 я был в состоянии напечатать все документы, как и ожидалось от той же веб-страницы в случае отказа.

наблюдение за HTTP трафиком в Fiddler показывает, что сразу после нажатия кнопки "печать" все 25 документов запрашиваются с сервера, а все ответы содержат 200 кодов состояния и правильное содержание.

кроме того, в Internet Explorer 11 я смог вручную нажать на каждую ссылку и распечатать каждое из 25 резюме без проблем. Таким образом, не похоже, что он останавливается на непечатаемом документе.

добавление нашего сайта в список "просмотр в режиме совместимости" не меняет поведения.

Я мог бы воспроизвести случай отказа, используя IE 11 на нескольких других произвольно выбранных веб-сайтах.

Я не могу найти никакой информации по этой проблеме в другом месте. кто-нибудь знает, если это известная проблема и/или если есть исправление?

Если вы хотите попробовать его для сами, вот простой тестовый случай:

http://s.co.tt/misc/test_print_linked_docs/test_25_links.html

Спасибо за ваше время!

18
задан s.co.tt
27.01.2023 8:44 Количество просмотров материала 3112
Распечатать страницу

1 ответ

во-первых, папка "Low" необходима в качестве временной рабочей папки для HTML-страниц, генерируемых и печатаемых из IE.

начните с вызова командной строки (run -> cmd), убедившись, что вы не работаете с повышенными разрешениями (в противном случае он будет делать это для вашей учетной записи локального администратора, которая не поможет вам).

в командной строке выполните следующую команду:

mkdir %userprofile%\AppData\Local\Temp\Low

Это создаст необходимую низкую папку в нужном месте, которое в противном случае почти наверняка отсутствует.

другие сообщения, которые я читал, предположили, что этого было достаточно, но это не так. Вновь созданный "низкий" папка не будет работать, пока вы не запустите следующую команду, которая устанавливает уровень целостности этой папки таким образом, что IE может использовать его (IE7 представил новый защищенный режим,о котором вы можете прочитать здесь).

таким образом, в том же строке, выполните следующую команду:

icacls %userprofile%\AppData\Local\Temp\Low /setintegritylevel low

сделав это, перезапустите IE, и вы должны найти предварительный просмотр и сама печать теперь работает :) теперь мне просто нужно исправить 10 систем, которые я уже создал с этой маленькой угрозой проблемы.

удачи! :)

1
отвечен MikeA 2023-01-28 16:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх