Проводник Windows не может получить доступ к SharePoint до веб-входа

Я могу открыть сайт SharePoint в Проводнике Windows, Перейдя на сайт с помощью Internet Explorer и нажав Library > Open with Explorer. Затем я могу добавить сайт в избранное Проводника Windows для легкого доступа. Я могу получить доступ к сайту с помощью Проводника Windows до перезагрузки компьютера. После перезагрузки, нажав кнопку Windows Explorer любимые ошибки: "Windows не удается получить доступ к [каталог SharePoint]". Если я снова открыть сайт в Internet Explorer и нажмите кнопку Library > Open with Explorer опять же, любимый Проводник Windows будет работа.

я следовал инструкциям здесь, чтобы разрешить автоматический вход для Internet Explorer для сайта SharePoint без удачи:
https://technet.microsoft.com/en-us/library/dd572939(в=офис.13).аспн

Как я могу использовать избранное Windows Explorer, указываемое на сайт SharePoint, без предварительного открытия его с помощью Internet Explorer?

23
задан StronglyTyped
29.11.2022 19:49 Количество просмотров материала 2541
Распечатать страницу

1 ответ

ответ нельзя, но можно приблизиться. Это хорошо известная проблема, которую мне приходилось решать в течение многих лет в моей профессиональной жизни, даже с самой последней версией SharePoint в Office 365. Для того чтобы использовать SharePoint через Проводник Windows нужно так:

  • служба Windows веб-клиента должна быть запущена и тип запуска должен быть установлен в автоматический.
  • сайт SharePoint должен быть добавлен в список надежных сайтов в Internet Explorer.
  • вам нужно поставить галочку в поле, которое говорит "Запомнить меня" на странице входа в SharePoint (если это возможно), это обычно означает, что соединение SharePoint будет держать в течение длительного времени.
  • вы все равно, вероятно, потребуется запустить SharePoint через Internet Explorer для повторной проверки подлинности. Если ваш пароль запоминается, и вы постоянно вошли в систему, то процесс довольно бесшовные.

есть сторонние приложения, которые будут повторно сопоставьте свои диски при входе в систему, используя учетные данные SharePoint, хотя мне еще предстоит найти бесплатный. Другой альтернативой является использование SharePoint workspace.

2
отвечен Samuel Nicholson 2022-12-01 03:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх