Sysprep копирование учетной записи пользователя подробно - необходимо избежать учетной записи Пользователя

Я должен создать WIM для установки, как это делает OEM. Я создал эталонный образ со сторонними приложениями и драйвером.
Я использовал инструмент SYSPREP, присутствующий в Win 7, выбрав Enter System Out-of-Box-Experience (OOBE)->Genreralize и shutdown. Когда я копирую и применяю с помощью инструмента Imagex . Я получаю информацию об учетной записи пользователя эталонного изображения, которое мне не требуется. Есть ли возможность сделать это. Или любой другой инструмент, доступный, чтобы сделать то же самое

Thnaks

30
задан RamKumar
06.04.2023 22:56 Количество просмотров материала 2667
Распечатать страницу

1 ответ

sysprep не удаляет учетную запись пользователя. При запуске настройки не используйте мастер приветствия Windows для создания пользователя. Вместо этого войдите в режим аудита, введя Ctrl+Shift+F3 в начале работы мастера. Теперь система перезагрузится в режиме аудита, и вы войдете в систему как встроенный администратор. Теперь можно внести изменения в систему и запустить sysprep после завершения. С помощью этой процедуры вы не создадите нового пользователя каждый раз при изменении системы. Можно также удалить ранее созданных пользователей из режима аудита.

создание стандартного образа Windows 7: Пошаговое Руководство

0
отвечен RamKumar 2023-04-08 06:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх