Застрял на" подготовка автоматического ремонта " цикл windows 10

всего несколько часов назад я устанавливал обновление для Windows 10, а затем он начал включать и выключать. Я позволяю ему делать это дело, пока не нашел странным, что он будет делать это столько.

когда я посмотрел ближе, я обнаружил, что он следовал простой шаблон:

включить, попробуйте загрузить ОС, сбой (или, по крайней мере, так кажется), перезагрузка, показать "подготовка автоматического ремонта", выключите и цикл начинается снова.

что мой случай отличается от всех остальных я saw заключается в том, что я использую тот самый ноутбук, который не работает, так как у меня есть Linux, работающий вдоль него.

Я могу получить доступ ко всем файлам и, вероятно, сделать некоторые другие вещи, которые могут помочь, но я не уверен, что делать.

помощь была бы оценена.

6
задан Slava Knyazev
04.03.2023 8:44 Количество просмотров материала 2877
Распечатать страницу

4 ответа

в BIOS измените xD-bit (No-execute Memory Protect) для включения.

У меня была эта точная проблема прошлой ночью, и это изменение BIOS разрешило ее.

0
отвечен Eoin Connolly 2023-03-05 16:32

У меня была та же проблема, автоматический ремонт застрял. пришлось сделать жесткий сброс, чтобы получить систему для загрузки. Но он вернулся к экрану автоматического ремонта.

Я использовал usb с windows 10 установить на него для загрузки, выберите ремонт системы и пошел в командной строке. Я использовал diskpart, чтобы назначить букву диска диспетчера загрузки windows с C: на I: затем изменил раздел ОС windows на c:. Перезагрузил систему и снова загрузился с usb и использовал восстановление системы. Это заняло много времени и сказал мне, что это провалилось... но после перезагрузки, восстановление системы работал, и все было в норме. Какая заноза в заднице. Примечание: эта загрузка занимает очень много времени во время восстановления системы.

О, я, еще одна вещь; xD дерьмо в bios является процессор вещь и ничего не исправить для меня с этим компьютером dell optiplex 380.

1
отвечен Rob Moore 2023-03-05 18:49

У меня была та же проблема с моим настольным компьютером. В моем случае я узнал, что это из-за неисправной оперативной памяти. Мой компьютер перезагрузился внезапно, так же, как запланированная перезагрузка после установки обновлений, и после этого, он не будет загружаться, говоря о подготовке автоматического ремонта. После некоторых исследований и попыток, я узнал, что это может быть от большинства причин, один из них неисправен оперативной памяти. Я попытался поменять одну карту памяти за раз, и после этого мой компьютер снова запустился и загрузился нормально, так же, как до.

1
отвечен Radu 2023-03-05 21:06

У меня была та же проблема, пытаясь установить единственную Windows 10 на Mac. Это была боль, как я переустановил Windows, не менее 5 раз без успеха, пока я не узнал, что моя проблема. Я отправлю свое решение здесь, если кому-то может понадобиться.

моя проблема с форматом MBR и GPT диска. Mac мог создать "гибридный" диск с помощью дисковых утилит, но этого было недостаточно. Так что я сделал следующее:

  1. использовать gdisk добавление раздела GPT как раздел 2. Код для Windows-0700, если вам интересно. Я уничтожил все, кроме 1-го раздела по умолчанию, 200 МБ зарезервировано Mac.

  2. установить Windows 10, как обычно, и проблема ушла.

просто обратите внимание на другого пользователя Mac, вы можете создать резервную копию всего диска на USB-накопитель и загрузить Mac OS оттуда на всякий случай, если вам это понадобится позже.

0
отвечен function1983 2023-03-05 23:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх