Как я могу заставить Windows 7 переключать звук с монитора (со встроенными динамиками) на наушники, когда они подключены?

У меня есть ноутбук HP dv5t под управлением Windows 7 64 бит с монитором Acer H235H, подключенным к нему через кабель HDMI. Монитор имеет встроенные динамики,которые являются огромным улучшением по сравнению с динамиками ноутбука. Однако, когда я хочу использовать наушники, прямо сейчас, я должен подключить их к ноутбуку, а затем щелкните правой кнопкой мыши значок звука на панели задач, выберите Устройства воспроизведения, щелкните правой кнопкой мыши монитор, и отключить его.

есть ли способ заставить Windows 7 автоматически переключать выход на наушники, когда они подключены? Это поведение, которое происходит без подключенного монитора (т. е. он переключится с динамиков ноутбука на наушники, когда наушники подключены).

У меня та же проблема с ноутбуком Sony Vaio под управлением Windows 7 64-разрядной и идентичный монитор, для справки.

9
задан Travis Northcutt
02.04.2023 6:52 Количество просмотров материала 2525
Распечатать страницу

2 ответа

Если это вообще возможно, то вы можете посмотреть в настройках звука. Это не в стандартных настройках windows, но в тех, звуковой чип.

обычно у меня подключены внешние динамики (через зеленый разъем на задней панели компьютера). Когда я вставляю наушники в передний разъем для наушников, задние динамики автоматически отключаются. Это поведение можно настроить в параметрах звука.

мой текущий компьютер ведет себя так, и мои два ноутбука раньше тоже. Тем не менее, я использую только эти разъемы для наушников, а не HDMI. Я не знаю, поддержит ли это звуковой драйвер.

1
отвечен Martin 2023-04-03 14:40

похоже, что монитор имеет 3.5 мм аудиовыход. Перейдите в свойства звука, перейдите на вкладку Запись, затем Свойства аудиоустройства монитора и установите флажок "слушать это устройство".

этот порт теперь должен работать так же, как разъем для наушников. Он, вероятно, выводит на частоте дискретизации / бит выше и с меньшим шумом, чем на борту звуковой карты, а также.

enter image description hereenter image description here

0
отвечен P Fitz 2023-04-03 16:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх