Отправить HTML-сообщение в Outlook 2016

Я создал HTML-страницу с измененным шаблоном, который я получил.... Я хочу отправить как HTML на основе бюллетеня в Outlook 2016.

однако руководства, которые я вижу как "вставить как текст" не относятся к Outlook 2016 как нет выпадающего списка для вставки файлов для этого в 2016 версии.

Мне интересно, как я иду О том, чтобы быть в состоянии отправить этот HTML письмо?

18
задан Dave
29.03.2023 17:11 Количество просмотров материала 2419
Распечатать страницу

1 ответ

другая программа, которую вы могли бы использовать ContactMonkey. Это надстройка для Outlook, и позволяет вставлять и отправлять полностью отзывчивые шаблоны HTML электронной почты прямо из самого Outlook. Это довольно новый инструмент и я думаю, что это решит точную проблему! Это идеально подходит для отправки информационных бюллетеней из Outlook, без необходимости использовать другой поставщик услуг электронной почты, он также отслеживает все тоже!

Я на самом деле работаю на них, так что если вам нужна помощь в его использовании я могу определенно помочь вам! Вот полный как гид объяснял, как именно вы можете прислать HTML писем из Outlook. https://www.contactmonkey.com/blog/how-to-send-employee-newsletter-in-outlook

0
отвечен Katie 2023-03-31 00:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх