Samsung "Kies через Wi-Fi" не работает, застрял на " загрузка…"

когда я подключаю свой Galaxy S2 к ноутбуку с помощью "Kies через Wi-Fi", он не работает.

на моем телефоне он говорит мне, что он подключен, и на ноутбуке я вижу устройство "GT-I9100" под подключенными устройствами, но я не вижу никаких файлов или что-нибудь еще.

когда я перемещаю значок мыши над "GT-I9100", он пишет " загрузка...". Я ждал достаточно долго, но ничего не происходит.

когда я подключаю телефон с помощью USB-кабеля, он работает отлично.

25
задан slhck
24.11.2022 5:19 Количество просмотров материала 2689
Распечатать страницу

3 ответа

многие пользователи имеют проблемы с Kies через WiFi. Я считаю, что Samsung намеревается для Kies Air заменить Kies WiFI. Мой новый SGS II на Sprint даже не установил Kies WiFi.

Kies Air использует интерфейс на основе браузера и отображает файлы уже классифицированы по типу. Вы можете загрузить, загрузить или просмотреть любой файл. Это избавляет вас от необходимости выяснять файловую систему Android и где хранятся файлы.

запустите Kies Air на телефоне, откройте браузер и введите IP-адрес, который Kies Air отображает на вашем телефоне, который будет что-то вроде "http://192.168.1.xx: 8080/" . Приложение Kies Air на телефоне появится сообщение о том, что устройство пытается подключиться. Утвердите подключение и интерфейс Kies Air появится в вашем браузере. Вот демо YouTube -http://www.youtube.com/watch?v=u6wIQoXqRDI

0
отвечен Dave Becker 2022-11-25 13:07

У меня точно такая же проблема. Galaxy S2. В Kies Air работает нормально. Kies через Wifi застревает при загрузке...

Он работал на моем старом (Vista) компьютере, но не на этом новом (7). Недавно я также обновил Android с 2.3.3 до 2.3.5, поэтому может быть, что это вызвало изменение, а не Vista до 7.

Kies Air очень умный, но не позволяет синхронизировать контакты с Outlook. Я не хочу, чтобы мои контакты жили в облаке Google, поэтому у меня их нет хранится в gmail или Google+. Они просто живут на моем телефоне и в Outlook. Все остальное (календарь и т. д.) синхронизируется по воздуху, но мне нужно использовать программу Kies для синхронизации контактов Outlook в автономном режиме. Это означает Kies через Wi-Fi, а не Kies Air, к сожалению.

на данный момент у меня нет альтернативы, кроме как подключить и синхронизировать с Kies с помощью USB-кабеля.

0
отвечен Rich 2022-11-25 15:24

У меня были те же проблемы, и, наконец, получил SII для синхронизации через Wi-Fi с outlook.

основная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что "загрузка" занимает 10 минут.

это слишком долго... Я беспокоюсь, что протоколы энергосбережения на телефоне могут разорвать соединение до завершения "загрузки".

У меня есть 32 ГБ SD-карты, наполовину полный с несколькими фильмами. Возможно, у меня слишком много памяти.

У меня все антивирус-брандмауэр отключен. Однажды Я могу получить его для подключения через Wi-Fi несколько раз, я должен активировать их и посмотреть, если они являются проблемой.

Я только что подключил его снова, это заняло 9 минут, с 11: 17 до 11: 26.

кроме того, я играл с WPS на маршрутизаторе и пошел по сети и конфигурации обслуживания, как указано в руководстве samsung. Большинство из них, где на 3 ПК я пробовал.

8 минут до "загрузки" слишком долго... На кабеле USB или с воздухом Kies он мгновенный...

по крайней мере, я" видел " смартфон синхронизации с outlook: -)

Я чувствую, что цель в моей жизни была исполнена...

теперь я могу продолжать синхронизацию через USB: -)

P. s: Kies Air не синхронизируется. Повторяю, Kies Air не синхронизируется. Kies Air подключает ваше устройство к компьютеру через веб-браузер, что позволяет управлять информацией в телефоне, но без возможности синхронизации с Outlook и другими программами.

-1
отвечен Pedro 2022-11-25 17:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх