Замените жесткий диск в Samsung NP900X1A-руководство по разборке

Мне нужно клонировать и восстановить существующие 64 ГБ HDD на 256 ГБ HDD, не удается получить доступ к внутренностям этого ноутбука.

Я проверил с Samsung, они не делают руководства доступны и они не помогут по телефону, как удалить нижнюю крышку этого ноутбука Samsung NP900X1A. Они предложили продать мне руководство, но их нет в наличии еще 10-15 дней.

Я видел винты под 4 резиновыми ножками и 4 резиновыми втулками, все удалены, но обложка все еще включена. Кто-нибудь знает, есть ли здесь еще винты?

кроме того, я предполагаю, что эта замена HDD будет работать (facto

7
задан Hennes
07.12.2022 7:05 Количество просмотров материала 3499
Распечатать страницу

2 ответа

там должно быть только пару вещей, которые нужно снять, чтобы получить доступ к HDD, он не требует серьезной разборки. Возможно, вам придется вынуть батарею и открыть любые другие панели внизу, чтобы получить доступ к дополнительным винтам. Всегда кажется, что многие из них скрыты в странных местах.

Что касается самого жесткого диска установки, вы будете знать, как только вы получите его друг от друга. Это довольно распространенная для ноутбука диск для нормальной разъем SATA, заскочи в замена довольно простая. Там может быть диск Caddy, что вам нужно взять старый диск и поставить новый обратно.

1
отвечен Melikoth 2022-12-08 14:53

нет больше никаких винтов. Крышка должна скольжения С как только винты извлечутся; нажмите на верхнем крае. Используйте это видео в качестве ссылки. NP900X1A back

в NP900X1A использует SSD mSATA, показано в коробке красным: NP900X1A inside

Обычный 2,5" ноутбук SATA HDD или SSD будет не пригонка, и Вам также будет нужно специальное приложение достигнуть его вне компьтер-книжки; в противном случае вам будет нужно использовать промежуточный привод клонировать.

0
отвечен Superoswald 2022-12-08 17:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх