Подключение к удаленному рабочему столу через Интернет без проброса портов?

допустим, у нас такая ситуация. Я хочу, чтобы удаленное подключение к рабочему столу моего друга через интернет, но у меня нет премии за перенаправление портов на маршрутизаторе, и мой друг также не может настроить свой маршрутизатор. Таким образом, вопрос в том, как подключиться к компьютеру без переадресации портов, я знаю, что есть некоторые программы, такие как teamviewer, или некоторые другие, которые решают эту задачу, но то, что я ищу, - это бесплатный сайт, который может сделать "мост" между двумя компьютерами, или это возможно установить на компьютер какую-то программу, имитирующую виртуальный роутер или что-то подобноеhttp://www.youtube.com/watch?v=SIof7kFTgJE....
Мне это нужно, потому что у меня есть моя собственная простая программа подключения к удаленному рабочему столу, но я не могу подключиться к другому компьютеру за пределами сети, потому что у меня нет предварительного настроенного маршрутизатора: (

любой комментарий, ссылка, совет или учебники будут очень полезны:)

16
задан hellbell.myopenid.com
08.01.2023 17:47 Количество просмотров материала 3131
Распечатать страницу

4 ответа

Я не пробовал ни одно из этих решений, но вот список некоторых бесплатных услуг / программного обеспечения:

http://infoworld.com/d/mobilize/infoworld-review-free-remote-access-tools-windows-and-mac-018?page=0,0

из всех докладов GBridge ряды решение высоко.

Ура

-1
отвечен meerkatlookout 2023-01-10 01:35

вы могли бы использовать какой-то vpn реализация; это эффективно поставит вас в ту же сеть. Для систем windows; я использую hamachi.

1
отвечен bbaja42 2023-01-10 03:52

FWIW, я сделал это без проблем между двумя компьютерами под управлением разных версий Windows (XP и 7), не делая ничего особенного на любом конце, как далеко, как конфигурации маршрутизатора идет. Это просто сработало - так что давай, попробуй.

0
отвечен martineau 2023-01-10 06:09

вы можете использовать mqtt для обмена данными между терминалом a на удаленном ПК (вы могли бы теоретически прокси также двоичные данные VNC) и веб-страницы с помощью брокера в облаке.

0
отвечен giuseppe 2023-01-10 08:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх