Предотвращение выключения, перезагрузки и т. д. для дистанционного управления через TeamViewer

можно ли сконфигурировать TeamViewer, чтобы пользователь не мог выполнить выключение, перезагрузку, блокировку Пользователя, выход из системы и т. д. с помощью пульта дистанционного управления?

18
задан Alexander Zwitbaum
10.05.2023 7:19 Количество просмотров материала 2518
Распечатать страницу

3 ответа

Я очень сомневаюсь в этом. Я не думаю, что компьютер может отличить ввод от пользователя, сидящего за компьютером, и от кого-то, кто подключается через Teamviewer. Вероятно, вам нужно будет полностью отключить его на компьютере и потребовать пароль для повторного включения этих элементов управления.

2
отвечен SaintWacko 2023-05-11 15:07

моя самая большая проблема заключалась в том, что удаленный пользователь выходил из программы Teamviewer без моего ведома, поэтому я не мог удаленно, когда мне это было нужно. Чтобы решить проблему, запустил teamviewer на пульте, нажал на экстры, а затем Параметры. Нажали на advanced, а затем" show advanced options "прокрутили вниз и поставили галочку в" disable teamviewer shutdown " нажали ok. Теперь они не могут закрыть teamviewer.

другой трюк, чтобы скрыть иконки в трее. для этого необходимо использовать команду regedit. увидеть следующее.

следуйте процедуре, приведенной ниже, чтобы реализовать редактирование реестра, чтобы скрыть все значки в системном трее на боковой панели.

  1. открыть меню Пуск > > Выполнить, введите regedit и нажмите Enter
  2. перейдите по следующему пути Раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Майкрософт\ Политика\В Windows CurrentVersion Равное\\Обозреватель

  3. создайте значение DWORD, щелкнув правой кнопкой мыши правой панели и выберите команду Создать, а затем значение DWORD

  4. назовите ключ NoTrayItemsDisplay

  5. дважды щелкните ключ после создания и установите значение 1
  6. закройте реестр и перезагрузите компьютер, чтобы настройки вступили в силу.

надеюсь, что это помогает

1
отвечен Brian H 2023-05-11 17:24

вы можете отключить хост-компьютер (удаленный пользователь)от предоставления ввода. Если вы настроили TeamViewer host, предоставив себе полный доступ, то вы можете использовать инструмент" действие " при подключении к удаленному пользователю, чтобы отключить их ввод.

-1
отвечен Melissa 2023-05-11 19:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх