Централизованный компьютер с возможностью управления из нескольких мест в одной сети

в моем новом доме я хотел бы сделать разные настройки для моего компьютера. Я хочу разместить мой компьютер в определенном месте в моем доме, как шкаф или что-то. А потом иметь доступ к этому компьютеру в нескольких местах в моем доме.

желательно иметь только монитор компьютера, мышь и клавиатуру, подключенные к устройству, которое взаимодействует через Ethernet с моим компьютером. Если есть какое-то устройство вроде этого, мне нужно купить только 1 компьютер и просто купить несколько мониторов и подключить их к компу через Ethernet.

Как иметь 1 компьютер с монитором, мышью и клавиатурой соединенными через очень длинные провода так, что вы сможете использовать их в другой комнате вашего дома.

кто-нибудь имеет опыт работы с этим, или знает устройства, которые позволяют управлять компьютером через Ethernet? Если это существует, будет ли это достаточно быстро, например, играть в игру через соединение между монитором компьютера и компьютером?

Это Я имею в виду:http://www.jaycar.com.au/productView.asp?ID=XC4976

20
задан CharlieRB
01.04.2023 21:24 Количество просмотров материала 3690
Распечатать страницу

2 ответа

Это может сделать обратная настройка KVM.

обратный переключатель KVM позволяет подключать несколько консолей KVM (a клавиатуру, дисплей и мышь) к одному компьютеру. Некоторое обратное Переключатели KVM также отличают международным выдвижением пультов к целевой компьютер.

(source)

enter image description here

есть многочисленные компании, которые делают эти. Сделайте поиск Google для обратного КВМ.

0
отвечен CharlieRB 2023-04-03 05:12

возможно, вы захотите заглянуть в тонкие клиенты, такие как терминалы Wyse. http://www.dell.com/us/business/p/cloud-client-computing эти терминалы обычно предназначены для подключения к серверам, однако вы можете использовать их для подключения к компьютеру.

0
отвечен rj77 2023-04-03 07:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх