Сохранение порядка смарт-плейлистов на iPhone

У меня есть смарт-плейлист, настроенный для воспроизведения моих любимых подкастов во время моей поездки. Это список только аудио, неслыханные подкасты:

Smart Playlist settings

в iTunes я заказал плейлист по дате релиза - то есть сначала я хочу послушать самые старые эпизоды подкаста. Порядок в iTunes правильный, но при синхронизации с iPhone порядок перемешивается.

В настоящее время у меня есть пять эпизодов в этом плейлисте-заказано по дате выпуска они A, B, C, D, E. На моем iPhone они заказаны B,D,C,E, A. Для меня нет порядка сортировки, который очевиден-не отсортирован по имени эпизода, имени подкаста, длине эпизода, добавленной дате и т. д.

любые решения для заказа смарт-плейлистов на iPhone?

Update: вероятно, это ошибка iTunes 9. Там много дискуссий об этом далее Apple.com.

19
задан 3498DB
16.04.2023 14:54 Количество просмотров материала 2652
Распечатать страницу

7 ответов

была такая же проблема, и нашел исправление, предложенное пользователем где-то в другом месте (это сработало для меня) - Olivier

"Я нашел другой обходной путь, который работает лучше для меня. Если вы создаете смарт-плейлист, основанный на другом смарт-плейлисте, то порядок треков первого будет правильным на iPhone.

Так что я сделал, чтобы создать первый смарт-плейлист, который включал все подкасты. Затем я создал второй плейлист, где первое правило состоит в том, что он содержит все из первого плейлиста (плейлист есть). В результате Второй плейлист все еще обновляется автоматически в iTunes, но, похоже, не обновляется на iPhone . . . и, наверное, ошибка. В любом случае, этот второй плейлист будет держать свой заказ из iTunes.

Это не так больно, как листать окно Live Update и выключается, по крайней мере, для меня. "

5
отвечен 2023-04-17 22:42

чтобы убедиться, что ваши смарт-плейлисты копируются на ваш iPhone в точном порядке сортировки, который вы сделали в iTunes, просто щелкните правой кнопкой мыши на смарт-плейлисте и выберите "Копировать в порядок воспроизведения".

enter image description here

повторная синхронизация с вашим iPhone, плейлист теперь должен быть скопирован, и песни будут в точном порядке, который вы хотели. Убедитесь в том, чтобы превратить свое оправдание.

6
отвечен caliban 2023-04-18 00:59

MacWorld опубликовано исправление (http://reviews.cnet.com/8301-19512_7-10360396-233.html) выключите "live updating" для смарт-списка. Работал на меня (Snow Leopard 10.6.1, iTunes 9.0.1 и iPhone 3.1)

1
отвечен Ron Brown 2023-04-18 03:16

У меня была эта проблема с iPhone OS 3.1 и iTunes 9... определенно похоже на жука.

в моем случае, отключение "Live Updating" на смарт-плейлист позаботился об этом. Отключение этого не повлияло на мой рабочий процесс и просто означало, что мне нужно было мысленно отслеживать, где в очереди воспроизведения я был.

0
отвечен Jeff Donnici 2023-04-18 05:33

Это было исправлено в iTunes 9.0.1, который был выпущен сегодня. Запускаем Updater и все будет.

0
отвечен Matt Haley 2023-04-18 07:50

Я нашел другой обходной путь для этой проблемы: Ссылка 2 смарт-плейлисты, и они оба могут иметь" Live updating " проверено. Это позволяет автоматически обновлять списки воспроизведения при прослушивании в iTunes или при синхронизации.

У меня есть плейлист "хорошие подкасты", который делает всю тяжелую работу. Он включает подкасты, где playcount равен 0, и где имя подкаста-это любой из подкастов, с которыми мне нравится оставаться в курсе (около 30 подкастов). Тогда у меня есть плейлист "GP2", где только критерием является " плейлист хороших подкастов."Я вручную переставил оба плейлиста (которые, конечно же, имеют одинаковые подкасты). При синхронизации с iPhone GP2 сохраняет порядок (а хорошие подкасты-нет).

функция Live Update на iPhone работает только в основном плейлисте. Если я играю один из этих подкастов на iPhone, его количество воспроизведения увеличивается, и он падает хороший плейлист подкастов. Однако он остается в списке воспроизведения GP2. Очевидно, что iPhone недостаточно умен, чтобы делать живые обновления на GP2. Это не имеет значения для меня, потому что я слушаю подкасты в порядке от начала GP2.

0
отвечен 2023-04-18 10:07

установите атрибут "медиа вид" в "подкаст" в смарт-критерии списка воспроизведения.

Это работает для меня, iPhone 3.1.2 и iTunes 9

0
отвечен RussellW 2023-04-18 12:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх