iTunes синхронизирует несколько песен при каждой синхронизации

каждый раз, когда я синхронизирую свой iPod (Touch 2G), есть около 20 или 30 песен, которые iTunes настаивает на синхронизации. Я обычно синхронизирую только для того, чтобы получить пару обновленных подкастов, но приходится ждать, пока он без необходимости синхронизирует песни. Сами песни, кажется, в порядке, так как я слушал некоторые перед тем, как подумал, что их нужно синхронизировать. Ничего не меняется на самих файлах - я не обновлял никаких тегов или обложек альбомов или чего-то еще. Любая идея, почему он думает, что эти же песни должны быть синхронизированы каждый раз, и как я могу сказать по-другому?

1
задан gfrizzle
04.03.2023 22:45 Количество просмотров материала 2817
Распечатать страницу

4 ответа

Если Вы играли песню один раз на вашем iPod и три раза на вашем компьютере с момента последней синхронизации данных, связанных с этим файлом будет отличаться. затем iTunes обновит информацию о количестве воспроизведений на iPod и компьютере с помощью правильной информации (добавьте 3 воспроизведения на iPod, 1 воспроизведение на компьютер). Это не означает, что он обновляет сам файл песни, только информацию о базе данных, связанную с этим файлом.

2
отвечен RASkytle 2023-03-06 06:33

У меня была та же проблема, и это проблема с оформлением альбома для этих треков. Вам нужно будет вручную отменить назначение обложки альбома для каждого трека, а затем повторно получить обложку альбома.

2
отвечен JNK 2023-03-06 08:50

когда ваше устройство подключено в iTunes и выберите ваше устройство в левой колонке. Оттуда вы можете увидеть все настройки синхронизации. Вы можете отключить синхронизацию, за исключением подкастов, например.

0
отвечен th3dude 2023-03-06 11:07

Это все хорошие ответы, но проблема, казалось, прояснилась - он не вел себя таким образом в довольно долгое время. Я спишу его на обновления iTunes или что-то еще, но я не хотел оставлять этот вопрос без разрешения.

0
отвечен gfrizzle 2023-03-06 13:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх