Позиционирование тройной слот видеокарты

Если есть два gtx 570 dc ii:

gtx 570 dc ii

на материнской плате Gigabyte z68x-ud7-b3, в слотах PCIe16_1 и PCIe8_2:

Gigabyte z68x-ud7-b3 motherboard

заголовки для соединений передней панели будут заблокированы, или в кабелях будет достаточно гибкого трубопровода, чтобы обернуть снизу?

изменить: если кто-нибудь еще приходит к этому вопросу, пытаясь SLI тройной слот карты, только mobo я столкнулся с полным зазор для двух карт тройной ширины и слот между ними для воздушного потока является ASUS P8p67 WS Revolution

EDIT 2: система прибыла, и угадайте что? Они очищают заголовки, хотя я сомневаюсь, что они очистят заголовки usb3, поскольку кабель более прочный.

2
задан theraven
10.11.2022 10:34 Количество просмотров материала 3256
Распечатать страницу

1 ответ

макет моей материнской платы (MSI 890FXA-GD65 AMD Socket AM3) очень похож в этой области.

enter image description here

У меня есть двухслотовая видеокарта в этом конкретном слоте. Так как у вас есть тройной слот, то да, он будет охватывать USB.

Что касается накладных расходов, похоже, что ваша heatguard на этой видеокарте имеет такую же высоту, как и моя (MSI Radeon HD 6970 Lightning, для ссылка.)

enter image description here

Я могу сказать, что кабели, вероятно, смогут сгибаться и подстраиваться под него, хотя он будет плотным. Сначала, прежде чем я перемонтировал его (первый кабель был поспешным и дерьмовым), мне пришлось заклинивать кабели под видеокартой, потому что они ударялись о вентиляторы карты. Это лучше привязано сейчас, но они были достаточно гибкими, чтобы не было никаких накладных расходов от них, торчащих из доски. Только вещь Я бы действительно беспокоился о том, насколько высока связь. Провод, до тех пор, пока вы не заставите его сгибаться, чтобы он сломался, вероятно, было бы хорошо.

2
отвечен Ben Richards 2022-11-11 18:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх