Синхронизация задач Outlook с Exchange?

Я использую настольный ПК в офисе, и мне выдали ноутбук для telework (оба Windows 7). Я использую Outlook 2010 в обоих случаях для подключения к корпоративному серверу Exchange для электронной почты, календаря и т. д.

Я создал ряд повторяющихся задач на рабочем столе. (Простые ежедневные напоминания для каждого дня недели.) Как я и ожидал, эти задачи также отображаются на ноутбуке. Пока отлично.

однако флаг "помечено сделано"не синхронизация с Exchange сервер. Я не teleworked в месяц и немного, и когда я запустил Outlook на ноутбуке, мне пришлось отметить "полный" каждую повторяющуюся задачу, так как последний раз я teleworked. Сегодня у меня есть несколько задач, которые я отмечу как выполненные, и когда я завтра пойду в офис, эти задачи в настольной версии Outlook будут сидеть там, как просроченные.

Почему параметр" помечено сделано " не синхронизируется с моей учетной записью Exchange? Есть ли настройка, которую мне нужно настроить? Или это что-то делать как ставятся задачи?

7
задан Fish Below the Ice
25.04.2023 21:21 Количество просмотров материала 2360
Распечатать страницу

1 ответ

похоже, что задачи кэшируются локально, а не обновляются в exchange. Можете ли вы попробовать с вашего ноутбука, чтобы перейти к настройкам учетной записи и на вкладке электронная почта выберите учетную запись электронной почты и нажмите кнопку Изменить, а затем в разделе сервера попробуйте снять флажок используется режим кэширования exchange и готово, а затем перезапустите outlook. Таким образом, вместо кэширования всех данных на вашем ноутбуке он будет забрать все живое из обмена.

1
отвечен Vagtepes 2023-04-27 05:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

exchange
microsoft-outlook-2010
sync
tasks
Вверх