Outlook: как настроить использование другого сервера для исходящей почты?

У меня есть клиент, который имеет проблемы с его текущего исходящего почтового провайдера. Кажется, он использует сервер для входящей почты и другой сервер (другой провайдер) для исходящей. Но так как служба исходящей почты случайно недоступна, он хочет сменить на мои серверы.

есть ли способ настроить свой outlook на использование моих серверов MediaTemple только для исходящей почты без внесения изменений в конфигурацию домена (ДНС, ни имен меняется)? если так, как?

19
задан leonel
26.02.2023 7:55 Количество просмотров материала 2455
Распечатать страницу

2 ответа

настроить свой SMTP-сервер, чтобы разрешить передачу с IP-адреса клиента(Эс), или поочередно настроить свой SMTP-сервер, чтобы разрешить проверку подлинности ретрансляции и создать учетную запись Пользователя (или пользователей) для ваших клиентов, чтобы использовать для проверки подлинности на SMTP-сервер, то confugure клиент Outlook настройки SMTP-сервер для исходящей почты.

1
отвечен joeqwerty 2023-02-27 15:43

вам нужно настроить smtp-сервер так, чтобы он принимал для ретрансляции почты для своего домена и настроить свой почтовый клиент, чтобы использовать smtp-сервер.

3
отвечен Maxwell 2023-02-27 18:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх