Используйте AWS EC2 для перенаправления входящей почты

можно ли настроить экземпляр EC2 в качестве почтового сервера и ретранслировать входящую почту в мой домен на внутренний сервер через порт, отличный от порта 25?

сейчас я использую rollernet.мы за это. Который работает нормально, но я хотел просто посмотреть, смогу ли я воспроизвести ту же функциональность, но сэкономить несколько пенни. Мой сервер сидит за моим маршрутизатором, который работает от Comcast, поэтому порт 25 не идет. Я использую реле Comcast для исходящей почты, но переключусь на SES, когда смогу понять как управлять входящими сообщениями.

Я не уверен, что у меня есть правильный жаргон, поэтому я не могу найти никакой информации об этом. Это так же просто, как установка postfix и установка relayhost на мой желаемый домен с моим желаемым портом?

30
задан RyGuy
10.01.2023 18:58 Количество просмотров материала 2882
Распечатать страницу

1 ответ

вы можете сделать это. Используйте свой экземпляр ec2 в качестве MX-сервера и отключите локальную доставку на нем. Установите домен в качестве relay_domain и установите пользовательский транспорт на сервер за маршрутизатором, работающий на порту, отличном от 25.

0
отвечен Tutul 2023-01-12 02:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх