POP3 клиент не загружает все письма с сервера

У меня есть старая учетная запись электронной почты (pop3) с большим количеством писем, которые я хочу загрузить. Мне все равно, какой клиент, но в настоящее время я пытаюсь с Thunderbird. Он говорит, что на сервере нет новых писем. Однако, если я telnet к порту 110 и сделать команду "список", есть тысячи писем на сервере. Почему Thunderbird (или любой другой клиент, который я пробую) не загружает их? И есть ли способ заставить его сделать это?

1
задан Dan
29.11.2022 2:08 Количество просмотров материала 3589
Распечатать страницу

2 ответа

они, скорее всего, помечены как "прочитанные" уже на почтовом сервере. Перейдите на сервер электронной почты и попытайтесь пометить все сообщения как непрочитанные. Это позволит клиенту загрузить их.

клиент не хочет загружать почту, которые вы уже видели/читали.

2
отвечен David 2022-11-30 09:56

Thunderbird уже загрузил сообщения один раз и сохранил их uid, чтобы не загружать их во второй раз. Чтобы скачать их во второй раз с Thunderbird, вам нужно удалить thunderbird's сохраненная база данных UID для этой учетной записи POP.

есть, конечно, инструменты, которые будут загружаться с учетных записей POP помимо Thunderbird. Так как они не будут знать о базе данных uid Thunderbird, они тоже будут загружать сообщения заново. getmail, например, можно загрузить почтовый ящик POP в локальный каталог maildir.

2
отвечен JdeBP 2022-11-30 12:13

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх