Outlook 2013 + Gmail приводит ко многим сообщениям в черновиках даже после отправки

Я добавил свой Gmail в Outlook 2013 через IMAP. Теперь всякий раз, когда я пишу письмо, если я позволю ему подождать некоторое время, он сохраняет копию в папку IMAP черновики. Однако, когда я посылаю сообщение, сообщение отправляется но сообщение в папке черновики все еще остается! В конце концов это позволило моей папке черновиков быть бесполезной, потому что у нее не просто черновики - у нее много незавершенных писем, которые не являются черновиками (т. е. слишком много шума в моем сквозняки!)

Как я могу настроить Outlook, так что, когда я посылаю по электронной почте, он очищается от черновиков?

1
задан MoonSire
22.12.2022 13:08 Количество просмотров материала 3515
Распечатать страницу

4 ответа

когда Outlook подключается к Gmail через IMAP, Gmail инструктирует Outlook, где он хочет, чтобы это черновики хранятся. Но поскольку Outlook обрабатывает черновики иначе, чем Gmail (т. е. локальная обработка, а не IMAP-дружественные), черновики копии могут оставаться на сервере даже после отправки электронной почты.

вы можете решить эту проблему, имея Outlook использовать локальную папку черновики на компьютере, Outlook установлен на, а не папку черновики Gmail.

щелкните правой кнопкой мыши на папка в используемой учетной записи IMAP. Выберите " папки IMAP...". Выберите вкладку " подписка "и нажмите кнопку"запрос".

в списке результатов выберите папку "черновики" и нажмите кнопку "Отписаться".

вы должны увидеть папку "черновики" в Outlook заменен папку с надписью " черновики (только этот компьютер)"

обратите внимание ,что (очевидно) это будет означать, что черновики на этом компьютере больше не синхронизируются с Gmail, поэтому вы не сможете получить доступ и завершить эти проекты через веб-интерфейс или с другого компьютера.

7
отвечен Ben McEvoy 2022-12-23 20:56

Так как я не могу комментировать из-за низкой репутации, я буду размещать здесь.

Я попробовал первое принятое решение выше и получил ошибку: "не удается отписаться от папки. "[GMail] / черновики " - это специальная папка, от которой нельзя отказаться в Outlook."

в качестве альтернативы я пошел в GMail через веб-интерфейс. Затем я перешел к настройке (кнопка в правом верхнем углу списка сообщений) - затем на вкладку ярлыки. Снимите папке черновики "в рисунок". Это же как отписаться от папки через Outlook.

этот Исправлена проблема для меня.

3
отвечен jaredbaszler 2022-12-23 23:13

Я получил разрешение для файлов, которые не могут быть удалены из папки черновики. У меня есть один год Microsoft заверить план, так что я только что говорил с поддержкой Microsoft по этому вопросу. Я уже смотрел и / или пробовал различные "исправления" для этого Outlook 2013 IMAP черновики проблемы папки из результатов поиска в интернете (в том числе "исправления" сообщение на этом сайте), но без успеха.

моя ситуация заключается в том, что я только что переехал из Windows Vista / Outlook2007 в Windows 8.1 / Outlook2013. Я начал иметь файлы остаются в папке черновики после отправки по электронной почте, для которого файл был проект. У меня была та же проблема, если я переместил проект в другие папки или даже после попытки удалить проект из права. В каждом случае копии будут отображаться в удаленных или других папках, но оригинал останется в папке черновики. У меня не было этой проблемы при использовании Windows Vista и Outlook 2007.

Я был немного скептически, что исправление будет работать и обеспокоенный тем, что я могу потерять электронную почту в этом процессе. Тем не менее, он отлично работал, и мои файлы электронной почты в порядке.

ответ от Microsoft для моей конкретной проблемы, о которой я упоминал выше, был:

  1. Открыть "Настройки Аккаунта"
  2. выделите учетную запись IMAP, с которой у вас возникли проблемы
  3. выберите " Изменить "в этом меню (откроется окно" изменить учетную запись"). Все на этом экране должно быть хорошо
  4. нажмите " Еще настроить...(откроется окно "настройки электронной почты в Интернете")
  5. перейдите на вкладку "Дополнительно"
  6. перейдите в раздел "папки" окна
  7. в поле после "путь к корневой папке"...введите слово "inbox"
  8. выберите " OK "(закрывает окно" настройки электронной почты в Интернете")
  9. нажмите "Далее" в окне "Сменить аккаунт" (откроется окно "настройки тестового аккаунта" и запустите тест)
  10. закрыть " тестовый счет Настройки" окна
  11. Нажмите Кнопку "Готово"
  12. закройте окно "Настройки аккаунта"
  13. закрыть и снова открыть Outlook.

Я предлагаю закрыть Outlook в шаге 13, потому что в нашем первом тесте, чтобы увидеть, если он работал файлы в папке черновики не сразу уйти (даже с учетом стандартной задержки синхронизации IMAP), а также после нажатия кнопки "Отправить/получить" по электронной почте. Таким образом, мы закрыли мировоззрение, вытащил его, и в папке "черновики" был empthy. Затем я сделал несколько больше тестов сохранение черновиков, отправка электронной почты из черновиков и удаление черновиков и тестов все работало нормально. Моя папка черновиков была пуста, когда она должна была быть, и содержала, когда должна была. Как дополнительное примечание, Я впоследствии сэкономить писем в черновики и до сих пор они остаются в черновиках, пока я вновь и послать их или пока я специально не удаляю их от сквозняков.

2
отвечен LTP 2022-12-24 01:30

попробуйте использовать Google Apps Sync. Я начал использовать это вместо IMAP, и он отлично работает. https://tools.google.com/dlpage/gappssync

0
отвечен David Eisen 2022-12-24 03:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх