Windows 10 и Outlook 2013-ссылки внутри сообщения не открываются в браузере

Я только что обновил свою 64-разрядную версию Windows 7 Pro до совершенно новой Windows 10 (окончательная версия, загруженная непосредственно из Microsoft).
В общем, почти все прошло на удивление хорошо.

но, теперь, когда я ссылку в сообщении электронной почты, ничего не происходит когда я нажимаю на него. Нет сообщений об ошибках, но он не открывается в браузере.

Я уже сделал все, что можно сделать о программах по умолчанию, установив нужный браузер (Firefox, в данном случае) по умолчанию и так далее, переходя настройки как из Outlook, так и из браузера, но до сих пор ничего, кажется, не решает эту странную проблему.

Я должен упомянуть, что контент действительно идентифицируется как ссылка Outlook, потому что я получаю маленький "ручной" курсор мыши, когда я перехожу по нему, и он показывает мне соответствующее контекстное меню при щелчке правой кнопкой мыши ("перейти к ссылке", "Копировать ссылку"...). И это не проблема конкретного сообщения / отправителя / контента, потому что это одно и то же поведение во всех сообщения (и, он прекрасно работал на Windows 7 перед обновлением).

18
задан TheCuBeMan
25.01.2023 23:40 Количество просмотров материала 2804
Распечатать страницу

1 ответ

после дальнейшего изучения этого вопроса, я пришел к пониманию, что на самом деле это не проблема перспективы на всех, но проблема с получением Firefox, чтобы быть браузер по умолчанию на Windows 10. Еще один вопрос по этому поводу.

0
отвечен TheCuBeMan 2023-01-27 07:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх